Обои A.S. Creation Classico Originals 30448-4

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 30448-4
Производитель: A.S. Creation
Отзывы: 0
Цена:
680 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Похожие товары коллекции Classico Originals
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Classico Originals
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
106 см
Цвет
Бежевый
Основа
Винил на флизелине
Описание
Обои являются одним из старейших декоративным украшением во всем мире. Благодаря коллекции Clasico, Вам не составит труда превратить стены вашего дома в собственный частный дворец. Сочетание элегантных украшений и блестящих деталей придают обоям выразительный,роскошный вид. Стильные, нежные оттенки, такие как бежевый, серый и серебро создают впечатление чего-то особенного. Материал: винил на флизелине.

Теги: A.S. Creation

Коллекция Classico Originals

Обои Classico Originals - элегантное и стильное решение для вашего интерьера

Если вы хотите придать вашему дому особый шарм и создать уютную атмосферу, обои Classico Originals - идеальный выбор. Они позволяют превратить любое помещение в пространство с изысканным дизайном и неповторимым стилем.

Купить обои Classico Originals в интернет-магазине HouseDecor.com.ua – это отличная возможность приобрести качественный продукт по доступной цене. Наш магазин предлагает широкий выбор обоев этой коллекции, которые помогут вам создать эффектные интерьеры в любом стиле.

Преимущества и особенности обоев Classico Originals

1. Качество материалов: обои Classico Originals изготавливаются из высококачественных материалов, что обеспечивает долговечность и сохранение первоначального вида на протяжении многих лет.

2. Богатый выбор дизайнов: коллекция Classico Originals представлена разнообразными дизайнами, от классических узоров до современных абстрактных композиций. Вы сможете найти обои, которые подойдут для любого интерьера.

3. Легкая установка: обои Classico Originals легко крепятся на стены, что позволяет вам самостоятельно проводить ремонтные работы без необходимости привлечения специалистов.

4. Возможность комбинирования: вы можете сочетать обои разных дизайнов из коллекции Classico Originals, создавая уникальные интерьеры и играя с цветовыми сочетаниями.

Не упустите возможность придать вашему дому особый шарм и стиль с помощью обоев Classico Originals. Купить их в интернет-магазине HouseDecor.com.ua – легко и выгодно. Доставим товар быстро и надежно, чтобы вы могли начать преображение вашего интерьера как можно скорее.

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
106 см
Цвет
Бежевый
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Рисунок
В полоску
Способ ухода
Сухая чистка
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Свойства
Пожаробезопасные / Износостойкие
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои A.S. Creation Classico Originals 30448-4
680 грн