Обои Marburg Colani Evolution 56313

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 56313
Производитель: Marburg
Отзывы: 0
Цена:
1 250 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Colani EVOLUTION
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
70 см
Цвет
Серый / Черный
Основа
Винил на флизелине
Описание

Обои Marburg Colani Evolution 56313: стильное решение для вашего интерьера

Вы ищете идеальное решение для обновления интерьера своего дома? Обратите внимание на обои Marburg Colani Evolution 56313! Этот продукт прекрасно подойдет для тех, кто хочет добавить стильности и индивидуальности в свое пространство.

Преимущества и особенности обоев Marburg Colani Evolution 56313

  • Страна: Германия. Продукция этой страны всегда отличается высоким качеством и надежностью. Обои Marburg Colani Evolution 56313 не являются исключением.
  • Основа: Винил на флизелине. Эта комбинация материалов делает обои прочными и долговечными. Они легко наносятся на стены и не требуют особых усилий для ухода.
  • Рисунок: Абстракция. Черно-серый цветовой гаммой обоев создаст элегантный и современный облик вашего интерьера.
  • Назначение: Обои Marburg Colani Evolution 56313 подходят для использования в различных помещениях - от прихожей до гостиной. Они прекрасно сочетаются с любым стилем и добавят нотку эксклюзивности в вашу обстановку.
  • Длина рулона: 10.05 м. Это позволяет достаточно уверенно обойти даже большие площади, минимизируя количество стыков.
  • Ширина рулона: 70 см. Узкая полоска обоев позволяет более точно контролировать процесс нанесения и экономить материал при необходимости.

Обои Marburg Colani Evolution 56313 - это не только стильное решение для вашего интерьера, но и возможность выразить свою индивидуальность. Покупка этих обоев - это правильное решение для тех, кто ценит качество и комфорт.

Не упустите возможность купить обои Marburg Colani Evolution 56313 в интернет-магазине HouseDecor.com.ua! У нас вы найдете огромный выбор обоев по выгодным ценам. Мы предлагаем доставку по всей Украине, чтобы вы могли легко и удобно получить выбранный товар.

Преимущества обоев Marburg Colani Evolution 56313 очевидны: они прочные, стильные и уникальные. Не откладывайте на потом, придайте своему дому новый облик уже сегодня!

Теги: Marburg

Коллекция Colani EVOLUTION

Обои Colani EVOLUTION: уникальное сочетание стиля и функциональности

В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы можете приобрести эксклюзивные обои Colani EVOLUTION. Эта коллекция обоев представляет собой настоящее произведение искусства, созданное при участии известного дизайнера Луиджи Колани.

Описание

Colani EVOLUTION - это особая серия обоев, которые отличаются от традиционных виниловых покрытий. Они выполнены из высококачественного материала с добавлением волокон натуральных тканей, таких как хлопок или лен. Благодаря этому, обои Colani EVOLUTION имеют повышенную прочность и долговечность.

Коллекция представлена разнообразными дизайнами и текстурами, которые позволяют создать уникальный и стильный интерьер. Вы сможете выбрать обои под любой вкус - от классических однотонных до современных абстрактных рисунков.

Преимущества Colani EVOLUTION

  • Изысканный дизайн от Луиджи Колани
  • Высокое качество материала
  • Повышенная прочность и долговечность
  • Широкий выбор дизайнов и текстур
  • Легкость в уходе и чистке

Купить обои Colani EVOLUTION в интернет-магазине HouseDecor.com.ua

У нас вы можете приобрести обои Colani EVOLUTION по выгодной цене. Мы предлагаем широкий ассортимент моделей, которые позволят вам создать неповторимый интерьер вашего дома или офиса.

Закажите обои Colani EVOLUTION сейчас и получите стильное и функциональное покрытие для стен! Больше не нужно жертвовать качеством ради дизайна - с Colani EVOLUTION вы получаете и то, и другое.

Доверьтесь опыту и профессионализму HouseDecor.com.ua - вашему надежному партнеру в мире декора!

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
70 см
Цвет
Серый / Черный
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Рисунок
Абстракция
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои Marburg Colani Evolution 56313
1 250 грн