Обои Marburg Colani Visions 53307

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 53307
Производитель: Marburg
Отзывы: 0
Цена:
1 170 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Похожие товары коллекции Colani Visions
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Colani Visions
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
70 см
Цвет
Серый / Черный
Основа
Винил на флизелине
Описание

Приобретайте обои Marburg Colani Visions 53307 в интернет-магазине HouseDecor.com.ua

Если вы ищете качественные обои, которые сделают ваш дом стильным и уникальным, обратите внимание на модель Marburg Colani Visions 53307. Эти обои произведены в Германии, изготовлены из винила на флизелиновой основе. Они имеют однотонный рисунок в серых и черных тонах, что придаст вашему интерьеру элегантность и современность.

Обои Marburg Colani Visions 53307 подходят для использования в различных помещениях: прихожая, спальня, кабинет, офис, кухня, коридор или гостиная. Выбрав эти обои для своего дома или рабочего места, вы сможете создать уютную атмосферу и проявить свой индивидуальный стиль.

Длина рулона составляет 10.05 метра, а ширина - 70 сантиметров. Такие размеры позволят вам легко распределить обои по стенам комнаты. Коллекция Colani Visions от Marburg предлагает вам широкий выбор обоев разных дизайнов, среди которых вы сможете найти идеальный вариант для своего интерьера.

Преимущества и особенности обоев Marburg Colani Visions 53307:

  1. Качественные материалы и производство в Германии гарантируют долговечность и надежность обоев.
  2. Винил на флизелине обеспечивает простоту укладки и устойчивость к механическим повреждениям, что делает обои Marburg Colani Visions 53307 идеальными для использования в офисных или жилых помещениях.
  3. Однотонный рисунок в серых и черных тонах подойдет для любого стиля интерьера и будет гармонично сочетаться с другими элементами декора.
  4. Большая длина рулона позволяет уложить обои на большую площадь без необходимости соединять несколько рулонов между собой.

Не откладывайте свое решение - приобретайте обои Marburg Colani Visions 53307 уже сегодня в интернет-магазине HouseDecor.com.ua! Купив эти обои, вы сможете создать стильный и элегантный интерьер в своем доме или офисе. Доставка по всей Украине!

Теги: Marburg

Коллекция Colani Visions

Купить обои Colani Visions в интернет-магазине HouseDecor.com.ua

Обои Colani Visions - это прекрасное решение для создания стильного и современного интерьера. Великолепные дизайны и высокое качество материала делают эти обои идеальным выбором для вашего дома.

Преимущества обоев Colani Visions:

  • Уникальный дизайн: Каждый дизайн Colani Visions разработан известными дизайнерами, чтобы добавить особенности и индивидуальность в вашу комнату. Эти обои станут настоящим украшением вашего интерьера.
  • Высокое качество: Обои Colani Visions изготовлены из прочного материала, что гарантирует их долговечность и стойкость к истиранию. Они прослужат вам на протяжении многих лет, сохраняя свою красоту и первозданное состояние.
  • Легкая установка: Установка обоев Colani Visions производится без лишних хлопот. Специальная структура материала позволяет легко склеивать обои без возникновения морщин или пузырей. Вы сможете быстро и легко преобразить вашу комнату без необходимости нанимать профессионала.
  • Широкий выбор: Мы предлагаем широкий ассортимент дизайнов и цветов обоев Colani Visions, чтобы вы могли найти идеальный вариант под свой вкус и стиль интерьера. Вы сможете создать неповторимую атмосферу в вашем доме.

Если вы хотите добавить особенности и стиль в свой интерьер, обои Colani Visions - это то, что вам нужно. Купите обои Colani Visions в интернет-магазине HouseDecor.com.ua уже сегодня и создайте неповторимый образ вашей комнаты.

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
70 см
Цвет
Серый / Черный
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Рисунок
Однотонные
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои Marburg Colani Visions 53307
1 170 грн