Обои Marburg Colani Visions 53308

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 53308
Производитель: Marburg
Отзывы: 0
Цена:
1 170 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Похожие товары коллекции Colani Visions
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Colani Visions
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
70 см
Цвет
Серый
Основа
Винил на флизелине
Описание


Обои Marburg Colani Visions 53308 - идеальный выбор для создания стильного интерьера. Выпускаются в Германии из высококачественного винила на флизелиновой основе. Они отличаются прочностью, долговечностью и прекрасно сохраняют свою первоначальную красоту на протяжении долгих лет.


Почему стоит купить обои Marburg Colani Visions 53308?


1. Однотонные обои серого цвета являются универсальным решением для любого помещения.


2. Эта коллекция предлагает множество вариантов использования - от прихожей до гостиной. Вы сможете подобрать обои, которые идеально подойдут под ваш стиль интерьера.


3. Обои Marburg Colani Visions 53308 имеют длину рулона 10.05 м и ширину 70 см, что упрощает процесс обоев и экономит ваше время.


Где купить обои Marburg Colani Visions 53308?


HouseDecor.com.ua - это надежный интернет-магазин, где вы можете приобрести обои Marburg Colani Visions 53308 по выгодной цене. У нас вы найдете широкий ассортимент обоев разных стилей и цветов. Мы гарантируем быструю доставку по всей Украине, так что вы сможете начать ремонт уже через несколько дней после заказа.


Почему стоит выбрать HouseDecor.com.ua?


1. Большой выбор товаров - у нас есть обои на любой вкус и под любой бюджет.


2. Качественное обслуживание клиентов - наши специалисты всегда готовы помочь вам с выбором и ответить на все ваши вопросы.


3. Быстрая доставка - мы отправляем заказы в самые короткие сроки, чтобы вы могли начать ремонт как можно скорее.


Не откладывайте ремонт на потом! Закажите обои Marburg Colani Visions 53308 прямо сейчас и создайте стильный и уютный интерьер в своем доме. Они подойдут для любого помещения и станут прекрасным дополнением к вашему интерьеру.


Покупайте обои Marburg Colani Visions 53308 в интернет-магазине HouseDecor.com.ua уже сегодня и наслаждайтесь красотой вашего нового интерьера! Доставка по всей Украине!

Теги: Marburg

Коллекция Colani Visions

Купить обои Colani Visions в интернет-магазине HouseDecor.com.ua

Обои Colani Visions - это прекрасное решение для создания стильного и современного интерьера. Великолепные дизайны и высокое качество материала делают эти обои идеальным выбором для вашего дома.

Преимущества обоев Colani Visions:

  • Уникальный дизайн: Каждый дизайн Colani Visions разработан известными дизайнерами, чтобы добавить особенности и индивидуальность в вашу комнату. Эти обои станут настоящим украшением вашего интерьера.
  • Высокое качество: Обои Colani Visions изготовлены из прочного материала, что гарантирует их долговечность и стойкость к истиранию. Они прослужат вам на протяжении многих лет, сохраняя свою красоту и первозданное состояние.
  • Легкая установка: Установка обоев Colani Visions производится без лишних хлопот. Специальная структура материала позволяет легко склеивать обои без возникновения морщин или пузырей. Вы сможете быстро и легко преобразить вашу комнату без необходимости нанимать профессионала.
  • Широкий выбор: Мы предлагаем широкий ассортимент дизайнов и цветов обоев Colani Visions, чтобы вы могли найти идеальный вариант под свой вкус и стиль интерьера. Вы сможете создать неповторимую атмосферу в вашем доме.

Если вы хотите добавить особенности и стиль в свой интерьер, обои Colani Visions - это то, что вам нужно. Купите обои Colani Visions в интернет-магазине HouseDecor.com.ua уже сегодня и создайте неповторимый образ вашей комнаты.

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
70 см
Цвет
Серый
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Рисунок
Однотонные
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои Marburg Colani Visions 53308
1 170 грн