Обои Marburg Colani Visions 53344

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 53344
Производитель: Marburg
Отзывы: 0
Цена:
1 360 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Colani Visions
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
70 см
Цвет
Бежевый / Белый
Основа
Винил на флизелине
Описание

Обои Marburg Colani Visions 53344: оригинальность и качество из Германии

Ищете обои, которые добавят оригинальности и стильности вашему интерьеру? Тогда обратите внимание на обои Marburg Colani Visions 53344. Этот продукт от немецкого производителя Marburg прекрасно сочетает в себе качество, уникальный дизайн и функциональность.

Страна производитель - Германия, что гарантирует высокое качество и надежность продукта. Обои выполнены на флизелиновой основе с виниловым покрытием. Такая комбинация материалов делает их прочными, устойчивыми к истиранию и долговечными. Благодаря этому, вы сможете радоваться своим новым обоям долгие годы.

Рисунок обоев представляет собой абстракцию, что создаст атмосферу загадочности и неповторимости в вашем помещении. Основные цвета - бежевый и белый, которые придают обоям светлость и воздушность. Именно такие цвета часто выбирают для создания спокойной и уютной обстановки в прихожей, спальне, кабинете или гостиной.

Обои Marburg Colani Visions 53344 отлично подойдут для оформления интерьера не только жилых помещений, но и офисных пространств. Их элегантность и стильность подчеркнут профессиональный характер вашего рабочего места.

Размеры рулона составляют 10.05 м в длину и 70 см в ширину. Такое количество обоев достаточно для обоих комнаты среднего размера. Они легко укладываются на стены, благодаря чему процесс обклеивания будет быстрым и удобным.

Преимущества обоев Marburg Colani Visions 53344:

  • Высокое качество из Германии
  • Долговечность и устойчивость к истиранию
  • Уникальный дизайн абстракции
  • Сочетание бежевого и белого цветов
  • Подходят для разных помещений
  • Легкость укладки на стены

Теперь вы можете приобрести обои Marburg Colani Visions 53344 в интернет-магазине HouseDecor.com.ua и создать неповторимый интерьер своей мечты. Купите обои прямо сейчас и наслаждайтесь красотой вашего дома или офиса. Доставка по всей Украине.

Теги: Marburg

Коллекция Colani Visions

Купить обои Colani Visions в интернет-магазине HouseDecor.com.ua

Обои Colani Visions - это прекрасное решение для создания стильного и современного интерьера. Великолепные дизайны и высокое качество материала делают эти обои идеальным выбором для вашего дома.

Преимущества обоев Colani Visions:

  • Уникальный дизайн: Каждый дизайн Colani Visions разработан известными дизайнерами, чтобы добавить особенности и индивидуальность в вашу комнату. Эти обои станут настоящим украшением вашего интерьера.
  • Высокое качество: Обои Colani Visions изготовлены из прочного материала, что гарантирует их долговечность и стойкость к истиранию. Они прослужат вам на протяжении многих лет, сохраняя свою красоту и первозданное состояние.
  • Легкая установка: Установка обоев Colani Visions производится без лишних хлопот. Специальная структура материала позволяет легко склеивать обои без возникновения морщин или пузырей. Вы сможете быстро и легко преобразить вашу комнату без необходимости нанимать профессионала.
  • Широкий выбор: Мы предлагаем широкий ассортимент дизайнов и цветов обоев Colani Visions, чтобы вы могли найти идеальный вариант под свой вкус и стиль интерьера. Вы сможете создать неповторимую атмосферу в вашем доме.

Если вы хотите добавить особенности и стиль в свой интерьер, обои Colani Visions - это то, что вам нужно. Купите обои Colani Visions в интернет-магазине HouseDecor.com.ua уже сегодня и создайте неповторимый образ вашей комнаты.

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
70 см
Цвет
Бежевый / Белый
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Рисунок
Абстракция
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои Marburg Colani Visions 53344
1 360 грн