Обои P+S Dieter Bohlen 4or Kid's 05496-50

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 05496-50
Производитель: P+S International
Отзывы: 0
Цена:
210 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Dieter Bohlen for Kids
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Белый / Зеленый
Основа
Бумага
Описание

Обои P+S Dieter Bohlen 4or Kid's 05496-50: детский дизайн для веселой комнаты

Если вы хотите создать уютное и веселое пространство для своего ребенка, то обои P+S Dieter Bohlen 4or Kid's 05496-50 станут отличным выбором. Эти обои, произведенные в Германии, сочетают в себе высокое качество материалов и привлекательный дизайн, который непременно понравится вашему малышу.

Обои P+S Dieter Bohlen 4or Kid's 05496-50 выполнены из основы из бумаги, что обеспечивает надежность и долговечность. Рисунок в полоску сделает комнату более яркой и интересной. Комбинация белого и зеленого цветов придаст помещению свежесть и жизнерадостность. Такие обои идеально подойдут для детской комнаты.

Коллекция Dieter Bohlen for Kids специально разработана для детей. Каждый рулон обоев имеет длину 10.05 м и ширину 53 см, что позволяет легко обойти всю комнату без лишних проблем. Обои P+S Dieter Bohlen 4or Kid's 05496-50 также обладают несколькими полезными свойствами. Они пожаробезопасные и износостойкие, что гарантирует безопасность и долгий срок службы.

Помимо высокого качества и интересного дизайна, обои P+S Dieter Bohlen 4or Kid's 05496-50 также очень легко ухаживать. Для чистки достаточно использовать только сухую чистку. Таким образом, вы сможете поддерживать обои в отличном состоянии без особых усилий.

Если вы хотите создать веселую и красочную комнату для вашего ребенка, то обои P+S Dieter Bohlen 4or Kid's 05496-50 - отличный выбор. Купить эти обои можно в интернет-магазине HouseDecor.com.ua. Магазин предлагает широкий выбор товаров для дома по доступным ценам. Доставка осуществляется по всей Украине, что делает покупку еще более удобной.

Преимущества и особенности обоев P+S Dieter Bohlen 4or Kid's 05496-50:

  • Высокое качество материалов;
  • Яркий и привлекательный дизайн;
  • Безопасность использования (пожаробезопасные);
  • Долговечность и износостойкость;
  • Легкий способ ухода (сухая чистка);
  • Идеально подходят для детской комнаты.

Не откладывайте создание уютной и веселой комнаты для вашего ребенка. Купите обои P+S Dieter Bohlen 4or Kid's 05496-50 в интернет-магазине HouseDecor.com.ua уже сегодня и наслаждайтесь красотой и качеством этого товара!

Теги: P+S International

Коллекция Dieter Bohlen for Kids

Купить обои Dieter Bohlen for Kids в интернет-магазине HouseDecor.com.ua

Обои Dieter Bohlen for Kids - идеальное решение для детской комнаты. Все обои изготавливаются из высококачественных материалов, которые гарантируют долговечность и безопасность для вашего ребенка.

Одной из главных особенностей обоев Dieter Bohlen for Kids является их уникальный дизайн. Обои представлены в различных тематиках, которые позволяют создать атмосферу сказки или любимого героя вашего ребенка на стенах его комнаты.

Преимущества обоев Dieter Bohlen for Kids:

  • Высокое качество материалов;
  • Прочность и долговечность;
  • Безопасность для детей;
  • Уникальный дизайн;
  • Легкость в уходе;
  • Широкий ассортимент тематик и цветовых решений.

При выборе обоев Dieter Bohlen for Kids вы можете быть уверены, что они прослужат вашему ребенку долгие годы и будут радовать его своим ярким и красивым видом.

Купить обои Dieter Bohlen for Kids вы можете в интернет-магазине HouseDecor.com.ua. У нас представлен большой выбор обоев Dieter Bohlen for Kids, которые позволят вам подобрать идеальный вариант для детской комнаты.

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Белый / Зеленый
Основа
Бумага
Страна
Германия
Рисунок
Детские / В полоску
Способ ухода
Сухая чистка
Назначение
В детскую
Свойства
Пожаробезопасные / Износостойкие
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои P+S Dieter Bohlen 4or Kid's 05496-50
210 грн