Обои P+S Happy Kids 05572-10

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 05572-10
Производитель: P+S International
Отзывы: 0
Цена:
179 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Happy Kids
Описание

Обои P+S Happy Kids 05572-10: яркость и радость в детской комнате

Вы хотите создать волшебную и радостную атмосферу в детской комнате? Тогда обратите внимание на обои из коллекции Happy Kids от известного производителя P+S. Номер 05572-10 - это настоящая находка для родителей, которые хотят окружить своих детей яркими и красочными картинками.

Почему стоит купить обои P+S Happy Kids 05572-10?

1. Коллекция Happy Kids предлагает разнообразные дизайны, которые понравятся и маленьким детям, и подросткам. Вы сможете выбрать обои с изображением любимых героев мультфильмов, фантастических существ или красочных пейзажей.

2. Обои P+S Happy Kids 05572-10 выполнены из качественных материалов, что гарантирует их долговечность и стойкость к механическим повреждениям. Это особенно важно для детской комнаты, где игры и активная деятельность могут нанести ущерб стенам.

3. Простота в установке - обои P+S Happy Kids 05572-10 имеют специальную клеевую основу, что позволяет без особых усилий закрепить их на стенах. Вы сможете сами обновить дизайн комнаты без привлечения профессионалов.

4. Обои P+S Happy Kids 05572-10 отлично переносят воздействие света, не выгорают и сохраняют яркость цветов на протяжении долгого времени. Ваш ребенок сможет наслаждаться красочными картинками на стенах еще долгое время.

Купить обои P+S Happy Kids 05572-10 в интернет-магазине HouseDecor.com.ua

Если вы заинтересовались обоями P+S Happy Kids 05572-10, то рекомендуем приобрести их в интернет-магазине HouseDecor.com.ua. У нас вы найдете широкий выбор обоев для детской комнаты по выгодным ценам.

Мы предлагаем доставку по всей Украине, чтобы вы могли легко получить свой заказ в любом городе. Наша команда профессионалов поможет вам с выбором и ответит на все вопросы.

Создайте сказочное пространство для вашего ребенка с обоями P+S Happy Kids 05572-10 от HouseDecor.com.ua! Купите их прямо сейчас и подарите своему ребенку яркость и радость!

Теги: P+S International

Коллекция Happy Kids

Купить обои Happy Kids в интернет-магазине HouseDecor.com.ua

Хотите создать яркую и веселую атмосферу в комнате вашего ребенка? Тогда обои Happy Kids идеальный выбор! В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы можете купить эти замечательные обои по выгодной цене.

Преимущества обоев Happy Kids

  • Яркий дизайн. Обои Happy Kids представлены в самых разнообразных цветах и узорах. Ваш ребенок будет в восторге от таких ярких и живописных стен.
  • Высокое качество. Все обои Happy Kids изготовлены из экологически чистых материалов, безопасных для детского здоровья. Они не выгорают на солнце и не выцветают со временем.
  • Простота установки. Обои Happy Kids легко клеятся на стены, благодаря специальной текстуре на обратной стороне. Вы сможете сами справиться с этим заданием без проблем.
  • Легкость ухода. Обои Happy Kids можно легко чистить от загрязнений, просто протирая их влажной тряпкой. Они не боятся воды и не скатываются со стен.

Особенности обоев Happy Kids

Обои Happy Kids отличаются не только качеством и ярким дизайном, но и другими особенностями:

  • Гипоаллергенность. Материал обоев не вызывает аллергических реакций и безопасен для детей с чувствительной кожей.
  • Долговечность. Обои Happy Kids сохраняют свой первоначальный вид на протяжении долгого времени, не теряя яркости и насыщенности цветов.
  • Разнообразие выбора. В ассортименте HouseDecor.com.ua вы найдете огромное количество разных дизайнов обоев Happy Kids, чтобы подобрать идеальный вариант для комнаты вашего ребенка.
  • Современный стиль. Обои Happy Kids помогут создать стильную и модную обстановку в комнате вашего ребенка, которая будет соответствовать последним трендам в дизайне интерьера.

Не откладывайте на потом – приобретите обои Happy Kids прямо сейчас в интернет-магазине HouseDecor.com.ua и порадуйте своего ребенка уютной и яркой комнатой!

Характеристики
Общее
Коллекция
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои P+S Happy Kids 05572-10
179 грн