Обои Marburg IMAGINATION by Ulf Moritz 55546

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 55546
Производитель: Marburg
Отзывы: 0
Цена:
2 500 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
IMAGINATION by Ulf Moritz
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
75 см
Цвет
Бежевый / Коричневый
Основа
Винил на флизелине
Описание

Обои Marburg IMAGINATION by Ulf Moritz 55546

Обои Marburg IMAGINATION by Ulf Moritz 55546 - это стильное и функциональное решение для вашего интерьера. Они произведены в Германии, что гарантирует высокое качество и долговечность изделия.

Характеристики товара

  • Страна: Германия
  • Основа: Винил на флизелине
  • Рисунок: Абстракция
  • Цвет: Бежевый / Коричнивый
  • Назначение: В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
  • Коллекция: IMAGINATION by Ulf Moritz
  • Длина рулона: 10.05 м
  • Ширина рулона: 75 см

Преимущества и особенности

- Обои Marburg IMAGINATION by Ulf Moritz 55546 отличаются оригинальным дизайном в стиле абстракции, который придаст вашему интерьеру уникальность и индивидуальность.

- Изготовлены из винила на флизелине, что делает их прочными и стойкими к влаге. Вы сможете использовать эти обои в различных помещениях, включая ванную комнату и кухню.

- Обои легко наносятся на стены, благодаря специальной основе. Вам не потребуется профессиональная помощь для их установки.

Купить обои

Если вы хотите приобрести обои Marburg IMAGINATION by Ulf Moritz 55546, то предлагаем обратиться к нам в интернет-магазин HouseDecor.com.ua. У нас вы найдете широкий выбор обоев разных цветов и дизайнов.

Мы гарантируем доставку по всей Украине, чтобы вы смогли получить выбранный товар прямо у себя дома. Наша команда готова ответить на все вопросы и помочь вам сделать правильный выбор.

Не откладывайте свое решение - создайте уют и стиль в своем интерьере с обоями Marburg IMAGINATION by Ulf Moritz 55546. Покупайте прямо сейчас!

Теги: Marburg

Коллекция IMAGINATION by Ulf Moritz

Обои IMAGINATION by Ulf Moritz: оригинальность и стиль для вашего интерьера

IMAGINATION by Ulf Moritz - коллекция обоев, созданная всемирно известным дизайнером Ульфом Морицем. Они станут ярким акцентом в вашем интерьере и придадут ему неповторимый стиль.

Особенности и преимущества обоев IMAGINATION by Ulf Moritz

1. Уникальный дизайн. Каждая модель обоев из коллекции IMAGINATION имеет свой уникальный орнамент или рисунок, созданный самим Ульфом Морицем. Вы сможете выбрать обои, которые полностью отражают вашу индивидуальность и стиль.

2. Качество материалов. Обои IMAGINATION изготовлены из высококачественных материалов, что гарантирует их долговечность и устойчивость к истиранию. Они прослужат вам долгие годы, не теряя своего первоначального вида.

3. Широкий ассортимент. В коллекции IMAGINATION представлены различные варианты орнаментов и рисунков, от классических до современных. Вы сможете подобрать обои под любой стиль интерьера и создать уютную атмосферу в вашем доме.

4. Легкость установки. Обои IMAGINATION легко устанавливаются и не требуют специальных навыков. Вы сможете самостоятельно обновить интерьер вашего дома без лишних затрат на профессиональных мастеров.

Где купить обои IMAGINATION by Ulf Moritz?

В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы можете приобрести обои IMAGINATION by Ulf Moritz по выгодной цене. Мы предлагаем широкий выбор моделей и гарантируем высокое качество продукции. Оформите заказ прямо сейчас и создайте уникальный интерьер своей мечты!

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
75 см
Цвет
Бежевый / Коричневый
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Рисунок
Абстракция
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои Marburg IMAGINATION by Ulf Moritz 55546
2 500 грн