Обои Marburg IMAGINATION by Ulf Moritz 55582

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 55582
Производитель: Marburg
Отзывы: 0
Цена:
4 200 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
IMAGINATION by Ulf Moritz
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
106 см
Цвет
Бежевый
Основа
Винил на флизелине
Описание

Обои Marburg IMAGINATION by Ulf Moritz 55582

Вы ищете идеальный способ обновить интерьер вашего дома? Тогда обратите внимание на обои Marburg IMAGINATION by Ulf Moritz 55582. Эта коллекция представляет собой элегантные и стильные обои, которые добавят изысканности и индивидуальности вашему пространству.

Страна производитель - Германия, что гарантирует высокое качество и надежность данного продукта. Основа обоев выполнена из винила на флизелине, что делает их прочными и устойчивыми к повреждениям. Рисунок представлен геометрическим узором, который подчеркнет современный стиль вашего помещения.

Цвет обоев - бежевый, который отлично сочетается с различными интерьерами. Вы можете использовать эти обои в прихожей, спальне, кабинете, офисе, кухне, коридоре или гостиной - возможности ограничены только вашей фантазией.

Коллекция IMAGINATION by Ulf Moritz от Marburg - это выбор тех, кто стремится к оригинальности и стильному дизайну. Длина рулона составляет 10.05 метров, а ширина - 106 сантиметров, что позволяет использовать эти обои на больших поверхностях без необходимости соединения.

Покупая обои Marburg IMAGINATION by Ulf Moritz 55582 в интернет-магазине HouseDecor.com.ua, вы можете быть уверены в их качестве и надежности. Доставка осуществляется по всей Украине, что делает покупку удобной и простой.

Преимущества и особенности Обои Marburg IMAGINATION by Ulf Moritz 55582:

  • Высокое качество и надежность
  • Прочные и устойчивые к повреждениям
  • Элегантный геометрический рисунок
  • Универсальный бежевый цвет
  • Подходят для разных помещений
  • Легкий в установке
  • Длина рулона - 10.05 метров
  • Ширина рулона - 106 сантиметров

Не упустите возможность создать стильный и уютный интерьер с помощью обоев Marburg IMAGINATION by Ulf Moritz 55582. Купите их уже сегодня в интернет-магазине HouseDecor.com.ua и наслаждайтесь красотой вашего дома!

Теги: Marburg

Коллекция IMAGINATION by Ulf Moritz

Обои IMAGINATION by Ulf Moritz: оригинальность и стиль для вашего интерьера

IMAGINATION by Ulf Moritz - коллекция обоев, созданная всемирно известным дизайнером Ульфом Морицем. Они станут ярким акцентом в вашем интерьере и придадут ему неповторимый стиль.

Особенности и преимущества обоев IMAGINATION by Ulf Moritz

1. Уникальный дизайн. Каждая модель обоев из коллекции IMAGINATION имеет свой уникальный орнамент или рисунок, созданный самим Ульфом Морицем. Вы сможете выбрать обои, которые полностью отражают вашу индивидуальность и стиль.

2. Качество материалов. Обои IMAGINATION изготовлены из высококачественных материалов, что гарантирует их долговечность и устойчивость к истиранию. Они прослужат вам долгие годы, не теряя своего первоначального вида.

3. Широкий ассортимент. В коллекции IMAGINATION представлены различные варианты орнаментов и рисунков, от классических до современных. Вы сможете подобрать обои под любой стиль интерьера и создать уютную атмосферу в вашем доме.

4. Легкость установки. Обои IMAGINATION легко устанавливаются и не требуют специальных навыков. Вы сможете самостоятельно обновить интерьер вашего дома без лишних затрат на профессиональных мастеров.

Где купить обои IMAGINATION by Ulf Moritz?

В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы можете приобрести обои IMAGINATION by Ulf Moritz по выгодной цене. Мы предлагаем широкий выбор моделей и гарантируем высокое качество продукции. Оформите заказ прямо сейчас и создайте уникальный интерьер своей мечты!

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
106 см
Цвет
Бежевый
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Рисунок
Геометрия
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои Marburg IMAGINATION by Ulf Moritz 55582
4 200 грн