Обои Marburg IMAGINATION by Ulf Moritz 55596

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 55596
Производитель: Marburg
Отзывы: 0
Цена:
2 700 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
IMAGINATION by Ulf Moritz
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
106 см
Цвет
Бежевый / Серый
Основа
Винил на флизелине
Описание

Обои Marburg IMAGINATION by Ulf Moritz 55596

Обои Marburg IMAGINATION by Ulf Moritz 55596 - это стильное и качественное решение для вашего интерьера. Произведены в Германии, они отличаются высоким качеством и уникальным дизайном.

Основа обоев выполнена из винила на флизелине, что делает их прочными и долговечными. Этот материал легко моется, что позволяет сохранить их первоначальный вид на протяжении длительного времени.

Рисунок обоев представлен в полоску, что создает эффект стильности и оригинальности в интерьере. Цветовая гамма обоев состоит из бежевого и серого оттенков, что позволяет подобрать их под любой стиль декора вашего помещения.

Обои Marburg IMAGINATION by Ulf Moritz 55596 подходят для использования в разных помещениях: в прихожей, спальне, кабинете, офисе, кухне, коридоре или гостиной. Они добавят изысканности и элегантности вашему интерьеру.

Коллекция IMAGINATION by Ulf Moritz представляет собой уникальное сочетание дизайна и качества. Созданные профессиональным дизайнером, эти обои придадут вашему интерьеру особый шарм.

Длина рулона обоев составляет 10.05 м, а ширина - 106 см. Это позволяет легко и быстро покрыть большую площадь стен.

Приобретая Обои Marburg IMAGINATION by Ulf Moritz 55596 в интернет-магазине HouseDecor.com.ua, вы получаете ряд преимуществ:

  • Высокое качество и надежность
  • Уникальный дизайн от известного дизайнера
  • Прочность и долговечность
  • Легкая установка
  • Отличная стойкость к механическим повреждениям

Не упустите возможность купить обои Marburg IMAGINATION by Ulf Moritz 55596 в интернет-магазине HouseDecor.com.ua уже сегодня! Доставка по всей Украине.

Теги: Marburg

Коллекция IMAGINATION by Ulf Moritz

Обои IMAGINATION by Ulf Moritz: оригинальность и стиль для вашего интерьера

IMAGINATION by Ulf Moritz - коллекция обоев, созданная всемирно известным дизайнером Ульфом Морицем. Они станут ярким акцентом в вашем интерьере и придадут ему неповторимый стиль.

Особенности и преимущества обоев IMAGINATION by Ulf Moritz

1. Уникальный дизайн. Каждая модель обоев из коллекции IMAGINATION имеет свой уникальный орнамент или рисунок, созданный самим Ульфом Морицем. Вы сможете выбрать обои, которые полностью отражают вашу индивидуальность и стиль.

2. Качество материалов. Обои IMAGINATION изготовлены из высококачественных материалов, что гарантирует их долговечность и устойчивость к истиранию. Они прослужат вам долгие годы, не теряя своего первоначального вида.

3. Широкий ассортимент. В коллекции IMAGINATION представлены различные варианты орнаментов и рисунков, от классических до современных. Вы сможете подобрать обои под любой стиль интерьера и создать уютную атмосферу в вашем доме.

4. Легкость установки. Обои IMAGINATION легко устанавливаются и не требуют специальных навыков. Вы сможете самостоятельно обновить интерьер вашего дома без лишних затрат на профессиональных мастеров.

Где купить обои IMAGINATION by Ulf Moritz?

В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы можете приобрести обои IMAGINATION by Ulf Moritz по выгодной цене. Мы предлагаем широкий выбор моделей и гарантируем высокое качество продукции. Оформите заказ прямо сейчас и создайте уникальный интерьер своей мечты!

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
106 см
Цвет
Бежевый / Серый
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Рисунок
В полоску
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои Marburg IMAGINATION by Ulf Moritz 55596
2 700 грн