Обои Marburg La Veneziana 77701

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 77701
Производитель: Marburg
Отзывы: 0
Цена:
424 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Похожие товары коллекции La Veneziana
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
La Veneziana
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Коричневый
Основа
Винил на флизелине
Описание

Обои Marburg La Veneziana 77701: роскошь и стиль для вашего интерьера

Вы мечтаете о создании уютной и стильной обстановки в своем доме? Хотите, чтобы каждое помещение выглядело особенно и уникально? Обои Marburg La Veneziana 77701 помогут вам воплотить все ваши дизайнерские идеи.

Изготовленные в Германии, эти обои являются эталоном качества и надежности. Они созданы из винила на флизелиновой основе, что делает их прочными и долговечными. Высококачественные материалы, использованные при производстве, гарантируют долговечность покрытия и его сохранение первозданного вида на протяжении многих лет.

Рисунок этих обоев однотонный, что добавляет интерьеру изысканности и элегантности. Коричневый цвет подчеркнет теплоту и природность вашего пространства. Будь то прихожая, спальня, кабинет, офис, кухня, коридор или гостиная - обои Marburg La Veneziana 77701 подойдут для любого помещения.

Обои из коллекции La Veneziana действительно являются воплощением роскоши и стиля. Их изысканность и элегантность поразят вас с первого взгляда. Каждый рулон обоев имеет длину 10.05 метров и ширину 53 см, что позволяет легко покрыть большую площадь без лишних швов и стыков.

Преимущества обоев Marburg La Veneziana 77701:

  • Высокое качество и надежность
  • Прочные и долговечные материалы
  • Изысканный однотонный рисунок
  • Теплый коричневый цвет
  • Подходят для различных помещений

Для вашего удобства интернет-магазин HouseDecor предлагает вам приобрести обои Marburg La Veneziana 77701 прямо сейчас. У нас вы найдете лучшие цены на эту коллекцию, а также гарантированное качество товара. Закажите сейчас и мы доставим вашу покупку по всей Украине.

Не упустите возможность создать роскошную и стильную обстановку в своем доме. Купите обои Marburg La Veneziana 77701 уже сегодня в интернет-магазине HouseDecor!

Теги: Marburg

Коллекция La Veneziana

Обои La Veneziana в интернет-магазине HouseDecor.com.ua

Обои La Veneziana – это итальянское качество и непревзойденный стиль, которые привнесут изысканность и элегантность в ваш интерьер. В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы можете приобрести обои La Veneziana по самым выгодным ценам.

Преимущества и особенности обоев La Veneziana:

  • Высокое качество материалов. Обои La Veneziana производятся из экологически чистых материалов, которые безопасны для здоровья и не содержат вредных веществ.
  • Изысканный дизайн. Обои La Veneziana отличаются утонченными узорами, рисунками и фактурами, которые создают атмосферу роскоши и шика в вашем доме.
  • Широкий выбор. В ассортименте интернет-магазина HouseDecor.com.ua представлено множество различных коллекций обоев La Veneziana, среди которых вы сможете найти подходящий вариант для любого стиля интерьера.
  • Простота установки. Обои La Veneziana легко крепятся на стены и не требуют особых навыков или инструментов для установки.
  • Долговечность. Благодаря высокому качеству материалов и производства, обои La Veneziana сохраняют свою красоту и цвет на протяжении долгого времени.

Если вы хотите создать стильный и элегантный интерьер, обои La Veneziana – это отличный выбор. Приобрести обои La Veneziana в интернет-магазине HouseDecor.com.ua легко и удобно. Наши специалисты помогут вам с выбором и доставкой товара. Оформите заказ уже сегодня и наслаждайтесь новым обликом вашего дома!

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Коричневый
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Рисунок
Однотонные
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои Marburg La Veneziana 77701
424 грн