Обои Marburg Montego 30881

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 30881
Производитель: Marburg
Отзывы: 0
Цена:
700 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Похожие товары коллекции Montego
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Montego
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
106 см
Цвет
Бежевый
Основа
Винил на флизелине
Описание

Обои Marburg Montego 30881 - стильное решение для вашего интерьера

Если вы хотите привнести в свой дом атмосферу элегантности и роскоши, то обои Marburg Montego 30881 - идеальный выбор. Эти обои созданы в Германии, что гарантирует высокое качество и надежность. Благодаря использованию винила на флизелине, они обладают особым структурным эффектом, который добавит изюминку вашему интерьеру.

Уникальный дизайн и неповторимый рисунок

Одной из главных особенностей обоев Marburg Montego 30881 является абстрактный рисунок. Он создает эффект глубины и объема, придающий вашему помещению особый шарм и оригинальность. Каждая полоса обоев имеет бежевый цвет, который легко впишется в любой интерьер и подчеркнет ваш индивидуальный стиль.

Универсальное применение для любого помещения

Обои Marburg Montego 30881 подходят для использования в разных помещениях. Они отлично подойдут для прихожей, спальни, кабинета, офиса, кухни, коридора или гостиной. Благодаря широкому выбору применений, вы сможете создать идеальную атмосферу в каждом уголке своего дома.

Удобная укладка и долговечность

Обои Marburg Montego 30881 имеют длину рулона 10.05 м и ширину рулона 106 см. Это позволит вам легко покрыть большую площадь без лишних соединений. Кроме того, благодаря использованию винила на флизелине, обои обладают повышенной прочностью и устойчивостью к механическим повреждениям.

Купить обои Marburg Montego 30881 на HouseDecor.com.ua

Если вы хотите приобрести эти стильные обои, то интернет-магазин HouseDecor.com.ua - отличное место для покупки. У нас вы найдете широкий выбор обоев разных стилей и коллекций. Мы гарантируем высокое качество товара и быструю доставку по всей Украине. Не упустите возможность создать уютный и стильный интерьер с помощью обоев Marburg Montego 30881!

Теги: Marburg

Коллекция Montego

Обои Montego в интернет-магазине HouseDecor.com.ua

Обои Montego - это отличный выбор для тех, кто хочет создать уют и стиль в своем доме. В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы можете приобрести обои Montego по выгодной цене и с доставкой по всей Украине.

Преимущества и особенности обоев Montego

  • Высокое качество материалов. Обои Montego изготовлены из экологически чистых материалов, которые не содержат вредных веществ. Это гарантирует безопасность для вашего здоровья и здоровья вашей семьи.
  • Широкий ассортимент дизайнов. Обои Montego представлены в различных стилях и цветовых решениях, что позволяет подобрать идеальный вариант для каждого интерьера. Вы сможете создать уникальную атмосферу в своем доме.
  • Простота установки. Обои Montego легко наклеиваются на стены, благодаря специальной клейкой основе. Вам не понадобится дополнительное оборудование или специальные навыки, чтобы придать вашему интерьеру новый вид.
  • Долговечность и стойкость к износу. Обои Montego отличаются высокой прочностью и устойчивостью к механическим повреждениям. Они прослужат вам долгое время, не теряя своего внешнего вида.

Если вы хотите создать стильный и уютный интерьер в своем доме, обои Montego - это отличный выбор. Купите обои Montego в интернет-магазине HouseDecor.com.ua и наслаждайтесь красотой вашего жилища!

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
106 см
Цвет
Бежевый
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Рисунок
Абстракция
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои Marburg Montego 30881
700 грн