Обои Marburg NENA 57219

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 57219
Производитель: Marburg
Отзывы: 0
Цена:
325 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Похожие товары коллекции NENA
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
NENA
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Белый
Основа
Винил на флизелине
Описание
Обои Marburg NENA 57219: качество и стиль из Германии

Если вы ищете обои высокого качества, сочетающие в себе стиль и функциональность, то обратите внимание на коллекцию обоев Marburg NENA 57219. Эти обои производятся в Германии, что уже само по себе является гарантом их надежности и долговечности.

Основа обоев Marburg NENA 57219 выполнена из винила на флизелине. Этот материал обладает рядом преимуществ перед другими видами обоев. Во-первых, он очень прочный и износостойкий, что позволяет сохранять первозданный вид обоев на долгие годы. Во-вторых, флизелиновая основа делает эти обои пожаробезопасными, что особенно важно для создания безопасной и комфортной атмосферы в помещении.

Рисунок обоев Marburg NENA 57219 выполнен в стиле геометрии. Это классический дизайн, который всегда актуален и добавляет интерьеру сдержанности и элегантности. Белый цвет обоев придает помещению светлоту и просторность, делая его более уютным и гармоничным.

Обои Marburg NENA 57219 имеют универсальное назначение и подойдут для использования в различных помещениях. Их можно украсить прихожую, спальню, кабинет, офис, кухню, коридор или гостиную. Благодаря своему стильному дизайну и надежности, эти обои будут отлично смотреться в любом интерьере.

Каждый рулон обоев Marburg NENA 57219 имеет длину 10.05 м и ширину 53 см. Это позволяет легко рассчитать необходимое количество рулонов для покрытия всей поверхности стены.

Одним из главных преимуществ обоев Marburg NENA 57219 является их легкий уход. Для очистки достаточно провести сухую чистку, что значительно экономит время и силы.

Приобрести обои Marburg NENA 57219 можно в интернет-магазине HouseDecor.com.ua. Здесь вы найдете широкий ассортимент обоев различных брендов и коллекций. Купить обои такого качества - это возможность создать уют и стильный интерьер в своем доме.

Заказывая обои в интернет-магазине HouseDecor, вы получаете гарантию качества и быструю доставку по всей Украине. Наша команда профессионалов всегда готова помочь вам с выбором и ответить на все вопросы.

Не откладывайте на потом - купите обои Marburg NENA 57219 прямо сейчас и создайте уютное пространство, которое будет радовать вас и вашу семью на протяжении долгих лет. Воплотите свои дизайнерские идеи с помощью обоев Marburg NENA 57219!

Теги: Marburg

Коллекция NENA

Обои NENA: создайте стильный интерьер с HouseDecor.com.ua

Хотите создать уютную и стильную атмосферу в своем доме? Интернет-магазин HouseDecor.com.ua рад предложить вам обои NENA. Наша компания специализируется на продаже высококачественных отделочных материалов, и обои NENA являются отличным выбором для вашего интерьера.

Обои NENA - идеальное сочетание качества и стиля

Покупая обои NENA, вы можете быть уверены в их высоком качестве. Каждый рулон проходит строгий контроль перед отправкой клиенту, поэтому вы получаете только самые лучшие обои. Благодаря прочному материалу и качественной печати, они сохранят свой первозданный вид на протяжении многих лет.

Преимущества и особенности обоев NENA

  • Широкий выбор дизайнов: в ассортименте представлены обои различных стилей, цветовых решений и текстур. Вы сможете найти подходящую модель для любого помещения.
  • Простота в использовании: обои NENA легко крепятся на стены и не требуют особых усилий при монтаже. Вы сможете самостоятельно обновить интерьер без нанимания специалистов.
  • Долговечность: благодаря высококачественным материалам, обои NENA сохраняют свой первозданный вид даже при активном использовании и многолетней эксплуатации.
  • Экологическая безопасность: обои NENA изготавливаются из экологически чистых материалов, не содержат вредных веществ и аллергенов. Они безопасны для вашего здоровья и окружающей среды.

HouseDecor.com.ua предлагает широкий выбор обоев NENA. В нашем интернет-магазине вы сможете выбрать именно те обои, которые подойдут для вашего дома или офиса. Купить обои NENA в интернет-магазине HouseDecor.com.ua - это просто! Мы предлагаем удобные способы оплаты и быструю доставку по всей России. Создайте стильный и уютный интерьер с помощью обоев NENA от HouseDecor.com.ua!

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Белый
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Рисунок
Геометрия
Способ ухода
Сухая чистка
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Свойства
Пожаробезопасные / Износостойкие
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои Marburg NENA 57219
325 грн