Виниловые обои на флизелиновой основе A.S. Creation Attractive 3782-62

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 3782-62
Производитель: A.S. Creation
Отзывы: 0
Цена:
280 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Attractive
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Бирюзовый
Основа
Винил на флизелине
Описание
Виниловые обои на флизелиновой основе A.S. Creation Attractive 3782-62 - стильное решение для вашего интерьера!

Каждый из нас стремится создать уют и комфорт в своем доме. И одним из важных элементов при оформлении помещений являются обои. Предлагаем вам обратить внимание на Виниловые обои на флизелиновой основе A.S. Creation Attractive 3782-62, которые отлично подойдут для прихожей, спальни, кабинета, офиса, кухни, коридора или гостиной.

Страна производитель этого товара - Германия, что говорит о высоком качестве и надежности данной продукции. Благодаря основе из флизелина, эти обои легкие в укладке и не требуют специальных навыков мастера.

Однотонный рисунок обоев позволяет подобрать оптимальный цвет для вашего интерьера. Бирюзовый цвет обоев A.S. Creation Attractive 3782-62 добавит нотку свежести и яркости в вашу комнату.

Коллекция Attractive - это гарантия качества и разнообразия дизайна. В ассортименте вы найдете множество вариантов для создания своего уникального интерьера.

Длина рулона составляет 10.05 м, что позволяет обойти большую площадь без лишних затрат. Ширина рулона 53 см - оптимальный размер для удобной укладки.

Преимущества виниловых обоев на флизелиновой основе A.S. Creation Attractive 3782-62:

1. Пожаробезопасность - эти обои имеют высокую степень защиты от огня, что является важным фактором безопасности в вашем доме.
2. Износостойкость - материал обладает высокой износостойкостью, что означает его долговечность и сохранение привлекательного внешнего вида на протяжении длительного времени.
3. Влагостойкость - винил на флизелине не боится влаги, поэтому такие обои можно использовать даже в помещениях с повышенной влажностью, например, ванной комнате или кухне.
4. Легкий уход - эти обои моющиеся, что значительно упрощает процесс чистки и поддержания чистоты в помещении.

Мы приглашаем вас купить обои на флизелиновой основе A.S. Creation Attractive 3782-62 в интернет-магазине HouseDecor.com.ua. Мы предлагаем широкий ассортимент обоев разных стилей и цветов, где вы сможете выбрать наиболее подходящий вариант для вашего интерьера. Наш интернет-магазин предлагает доставку по всей Украине, что делает процесс покупки еще более удобным.

Не откладывайте на потом, создайте уникальный интерьер с помощью Виниловых обоев на флизелиновой основе A.S. Creation Attractive 3782-62!

Теги: A.S. Creation

Коллекция Attractive

Обои Attractive - идеальный выбор для вашего дома

Attractive - это коллекция обоев, которая предлагается в интернет-магазине HouseDecor.com.ua. Эти обои отличаются высоким качеством и являются прекрасным вариантом для оформления вашего интерьера.

Купить обои Attractive в интернет-магазине HouseDecor.com.ua - это отличное решение для тех, кто хочет сделать свой дом уютным и стильным. Обои Attractive предлагаются по привлекательной цене и имеют ряд преимуществ:

Преимущества обоев Attractive

  • Высокое качество материала - обои Attractive производятся из натуральных компонентов, что гарантирует их долговечность и устойчивость к внешним воздействиям.
  • Широкий ассортимент дизайнов - коллекция Attractive предлагает множество разнообразных дизайнов, позволяющих выбрать подходящий вариант для любого интерьера.
  • Простота установки - обои Attractive легко устанавливаются и не требуют особых навыков или инструментов.
  • Стойкость к истиранию - обои Attractive не выгорают на солнце и не меняют своего цвета со временем, что делает их долговечными и сохраняющими свой первоначальный вид.

Особенности обоев Attractive

Обои Attractive имеют ряд особенностей, которые делают их привлекательными для покупателей:

  • Экологическая безопасность - обои Attractive не содержат вредных веществ, поэтому они абсолютно безопасны для здоровья вашей семьи.
  • Устойчивость к влаге - обои Attractive можно использовать даже в помещениях с повышенной влажностью, таких как ванные комнаты или кухни.
  • Легкость ухода - обои Attractive легко очищаются от пыли или загрязнений, что делает их уход простым и быстрым процессом.
  • Широкая гамма цветов - коллекция Attractive предлагает множество цветовых решений, что позволяет подобрать обои под любой стиль интерьера.

Если вы ищете качественные обои, которые придадут вашему дому особую атмосферу, то обои Attractive - отличный выбор. Купить обои Attractive в интернет-магазине HouseDecor.com.ua можно уже сегодня! Успейте сделать ваш дом еще привлекательнее и уютнее!

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Бирюзовый
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Страна регистрации бренда
Германия
Рисунок
Однотонные
Способ ухода
Моющиеся
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / На стену / В коридор / В гостиную
Свойства
Пожаробезопасные / Износостойкие / Влагостойкие / Моющиеся
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Виниловые обои на флизелиновой основе A.S. Creation Attractive 3782-62
280 грн