Виниловые обои на флизелиновой основе BN International Material World 219794

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 219794
Производитель: BN International
Отзывы: 0
Цена:
690 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Похожие товары коллекции Material World
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Material World
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Серый
Основа
Винил на флизелине
Описание
Виниловые обои на флизелиновой основе BN International Material World 219794 - идеальное решение для обновления интерьера вашего дома или офиса. Эти обои произведены в Голландии, известной своим качеством и стильным дизайном.

Основа обоев выполнена из флизелина, что делает их прочными и легкими в использовании. Виниловое покрытие придает им долговечность и износостойкость, так что вы можете быть уверены, что они прослужат вам долгое время. Кроме того, эти обои влагостойкие и моющиеся, что делает их идеальным выбором для кухни или ванной комнаты.

Геометрический рисунок этих обоев придаст вашему интерьеру современный и стильный вид. Цвет серый подходит для любого стиля декора, он нейтральный и гармонично сочетается с различными цветами.

Коллекция Material World предлагает широкий выбор дизайнов и цветов, чтобы вы могли выбрать то, что подходит лучше всего к вашему интерьеру.

Виниловые обои на флизелиновой основе BN International Material World 219794 имеют длину рулона 10,05 м и ширину 53 см, что обеспечивает покрытие большой площади стены.

Преимущества этих обоев включают их пожаробезопасность, что является важным аспектом безопасности в доме или офисе. Они также обладают высокой степенью износостойкости, что делает их идеальными для помещений с высокой проходимостью. Виниловое покрытие делает обои влагостойкими и моющимися, что облегчает уход за ними.

Купить эти виниловые обои можно в интернет-магазине HouseDecor.com.ua. У нас представлен широкий выбор обоев различных брендов и коллекций, чтобы вы могли выбрать то, что соответствует вашему вкусу и предпочтениям. Мы предлагаем доставку по всей Украине, чтобы вы могли легко получить свой заказ.

Обновите свой интерьер с помощью виниловых обоев на флизелиновой основе BN International Material World 219794. Этот стильный и качественный выбор придаст вашему дому или офису новый облик. Не упустите возможность купить обои, которые будут радовать вас и служить вам долгие годы.

Теги: BN International

Коллекция Material World

Качественные обои Material World для вашего интерьера

Обои – это один из самых важных элементов декора в любом помещении. Они способны преобразить интерьер, придать ему индивидуальность и комфорт. И если вы ищете качественные обои для своего дома или офиса, то Material World – это именно то, что вам нужно.

Material World: преимущества и особенности

Material World предлагает широкий выбор обоев для любого стиля интерьера. Они отличаются высоким качеством материалов и стильным дизайном. Вот несколько преимуществ, которые делают обои Material World особенными:

  • Износостойкость. Обои Material World прослужат вам долгое время благодаря использованию качественных материалов.
  • Устойчивость к выгоранию. Обои не потеряют свой яркий цвет со временем.
  • Простота установки. Вы сможете легко наклеить обои самостоятельно без помощи специалистов.
  • Большой выбор дизайнов. Material World предлагает обои различных цветов и узоров, чтобы подобрать идеальный вариант для вашего интерьера.
  • Экологичность. Материалы, использованные в производстве обоев Material World, безопасны для здоровья.

Теперь вы можете купить обои Material World в интернет-магазине HouseDecor.com.ua и создать уютную атмосферу в своем помещении. На сайте вы найдете широкий ассортимент обоев по выгодным ценам. Покупка обоев в интернет-магазине – это удобно, быстро и экономично.

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Серый
Основа
Винил на флизелине
Страна
Голландия
Страна регистрации бренда
Голландия
Рисунок
Геометрия
Способ ухода
Моющиеся
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / На стену / В коридор / В гостиную
Свойства
Пожаробезопасные / Износостойкие / Влагостойкие / Моющиеся
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Виниловые обои на флизелиновой основе BN International Material World 219794
690 грн