Виниловые обои на флизелиновой основе BN Riviera Maison II 219913

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Новинка
Предзаказ
Код Товара: 219913
Производитель: BN International
Отзывы: 0
Цена:
882 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Похожие товары коллекции Riviera Maison 2
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Riviera Maison 2
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Белый / Бежевый
Основа
Винил на флизелине
Описание
Виниловые обои на флизелиновой основе BN Riviera Maison II 219913 - идеальное решение для создания уютной атмосферы в вашем доме. Эти обои произведены в Голландии, известной своим качеством и надежностью.

Основа из флизелина делает эти обои прочными и долговечными. Они легко крепятся на стены и не требуют особого ухода. Вам понадобится всего лишь моющее средство для очистки поверхности. Кроме того, они износостойкие, что означает, что они прослужат вам долгое время без потери своего первоначального внешнего вида.

Рисунок обоев из коллекции Riviera Maison II представляет собой красивую природу. Он добавит свежести и гармонии в ваш интерьер. Цветовая гамма обоев включает белый и бежевый цвета, которые подходят для различных комнат - от спальни до офиса.

Выбор места использования данных обоев также очень широк. Они подойдут как для прихожей, так и для спальни, кабинета или гостиной. Вы сможете подобрать нужные обои под свой интерьер и создать уютную атмосферу в любой комнате.

Одно из главных преимуществ данных обоев - их влагостойкость. Это означает, что вы можете использовать их даже в кухне или в ванных комнатах. Их поверхность легко моется, поэтому вы не будете иметь проблем с очисткой даже при наличии пятен или загрязнений.

Виниловые обои на флизелиновой основе BN Riviera Maison II 219913 представляют собой безопасный и экологичный выбор для вашего дома. Они соответствуют всем стандартам пожаробезопасности и безопасности для здоровья.

Приобрести данные обои можно в интернет-магазине HouseDecor.com.ua. Мы предлагаем широкий выбор обоев разных коллекций, включая Riviera Maison II. У нас также имеется доставка по всей Украине, чтобы вы могли легко и удобно приобрести нужные обои.

Не откладывайте - купите эти прекрасные виниловые обои на флизелиновой основе BN Riviera Maison II 219913 уже сегодня и преобразите свой интерьер!

Теги: BN International

Коллекция Riviera Maison 2

Обои Riviera Maison 2 – стиль и уют в вашем интерьере

Хотите создать уютную атмосферу в вашем доме? Обои Riviera Maison 2 - идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и стиль. В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы можете купить обои Riviera Maison 2 и преобразить свой интерьер неповторимым образом.

Преимущества обоев Riviera Maison 2

1. Уникальный дизайн. Обои Riviera Maison 2 отличаются оригинальными рисунками и текстурами, которые помогут создать особую атмосферу в вашем доме.

2. Качественные материалы. Обои изготовлены из экологически чистых материалов, которые не только безопасны для здоровья, но и гарантируют долгий срок службы.

3. Легкая укладка. Благодаря специальной технологии производства, обои Riviera Maison 2 легко клеятся на стены без особых усилий. Вы сможете сами справиться с этой задачей даже без профессиональной помощи.

Особенности обоев Riviera Maison 2

1. Разнообразие коллекций. В интернет-магазине HouseDecor.com.ua представлено множество коллекций обоев Riviera Maison 2, среди которых вы обязательно найдете подходящий вариант для вашего интерьера.

2. Широкая цветовая гамма. Обои Riviera Maison 2 доступны в различных оттенках и расцветках, что позволяет подобрать идеальный вариант под любой стиль дизайна.

3. Простота ухода. Обои легко моются и не требуют особого ухода. Вы всегда сможете поддерживать свой интерьер в чистоте и порядке.

Если вы хотите создать атмосферу расслабленности и комфорта в вашем доме, купить обои Riviera Maison 2 в интернет-магазине HouseDecor.com.ua - отличное решение. Уникальный дизайн, высокое качество и простота использования делают эти обои незаменимыми для создания стильного и уютного интерьера.

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Белый / Бежевый
Основа
Винил на флизелине
Страна
Голландия
Страна регистрации бренда
Голландия
Рисунок
Природа
Способ ухода
Моющиеся
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / На стену / В коридор / В гостиную
Свойства
Пожаробезопасные / Износостойкие / Влагостойкие / Моющиеся
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Виниловые обои на флизелиновой основе BN Riviera Maison II 219913
882 грн