Виниловые обои на флизелиновой основе Limonta Heritage 33616

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 33616
Производитель: Limonta
Отзывы: 0
Цена:
1 182 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Похожие товары коллекции Heritage
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Heritage
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
70 см
Цвет
Серый
Основа
Винил на флизелине
Описание
Виниловые обои на флизелиновой основе Limonta Heritage 33616 – идеальное решение для создания уютной атмосферы в вашем доме. Эти обои отличаются высоким качеством и стильным дизайном, который будет радовать вас и ваших гостей долгое время.

Страна-производитель этих обоев – Италия, что гарантирует высокое качество и надежность изделия. Винил на флизелине является основой для этих обоев, что делает их прочными и долговечными. Такая основа позволяет обоям легко наклеиваться и не требует особых усилий при монтаже.

Рисунок на обоях Limonta Heritage 33616 выполнен в стиле "Животные", что добавит интересный акцент в ваш интерьер. Серый цвет делает эти обои универсальными и подходящими для любого помещения.

Обои настолько универсальны, что можно использовать их в разных помещениях: от прихожей до гостиной. Они подчеркнут стиль вашего интерьера и создадут гармоничную атмосферу. Благодаря своим свойствам, они идеально подойдут для помещений с повышенной влажностью, таких как ванная комната или кухня.

Важным преимуществом обоев Limonta Heritage 33616 является их пожаробезопасность. Это делает их безопасными для вашего дома или офиса. Они также износостойкие, что означает, что даже после длительного использования они будут выглядеть как новые. Их можно легко очистить влажной губкой или мягкой щеткой.

Если вы хотите купить обои Limonta Heritage 33616, то интернет-магазин HouseDecor.com.ua – идеальное место для этого. Здесь вы найдете широкий выбор обоев разных коллекций и стилей. Купить обои в нашем магазине легко и удобно. Мы предлагаем доставку по всей Украине, что позволит вам получить заказанный товар прямо на дом.

Не упустите возможность создать уникальный интерьер с помощью виниловых обоев на флизелиновой основе Limonta Heritage 33616. Приобретайте их уже сегодня в интернет-магазине HouseDecor.com.ua и наслаждайтесь красотой и стилем вашего дома.

Теги: Limonta

Коллекция Heritage

Обои Heritage в интернет-магазине HouseDecor.com.ua

В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы можете приобрести обои Heritage, которые отлично подойдут для создания стильного и уютного интерьера. Коллекция обоев Heritage представлена разнообразными дизайнами и текстурами, которые помогут воплотить ваши самые смелые дизайнерские идеи.

Преимущества обоев Heritage:

  • Высокое качество материалов. Обои Heritage изготавливаются из экологически чистых и безопасных материалов, которые не вызывают аллергии и не выделяют вредных веществ в помещении.
  • Устойчивость к повреждениям. Благодаря прочным материалам и качественной печати, обои Heritage имеют повышенную стойкость к механическим повреждениям, что позволяет им сохранять свой первоначальный вид на протяжении длительного времени.
  • Большой выбор дизайнов. Коллекция обоев Heritage предлагает широкий спектр дизайнов - от классических и элегантных до современных и ярких. Вы с легкостью найдете обои, которые подходят к вашему стилю и предпочтениям.
  • Простота установки. Обои Heritage имеют удобную систему крепления, что позволяет их легко установить самостоятельно без привлечения специалистов.

Купить обои Heritage в интернет-магазине HouseDecor.com.ua - отличное решение для тех, кто ценит качество и стиль. Оформите заказ прямо сейчас и превратите свой дом в уютное место, где приятно находиться.

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
70 см
Цвет
Серый
Основа
Винил на флизелине
Страна
Италия
Страна регистрации бренда
Италия
Рисунок
Животные
Способ ухода
Моющиеся
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / На стену / В коридор / В гостиную
Свойства
Пожаробезопасные / Износостойкие / Влагостойкие / Моющиеся
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Виниловые обои на флизелиновой основе Limonta Heritage 33616
1 182 грн