Виниловые обои на флизелиновой основе Marburg Athome2 51703

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 51703
Производитель: Marburg
Отзывы: 0
Цена:
399 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
AT HOME II
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Бежевый
Основа
Винил на флизелине
Описание
Виниловые обои на флизелиновой основе Marburg Athome2 51703 - это идеальное решение для создания уютной и стильной обстановки в вашем доме. Произведены в Германии, эти обои обладают непревзойденным качеством и долговечностью.

Однотонные бежевые обои отлично подойдут для любого помещения. Благодаря своей нейтральной цветовой гамме, они легко впишутся в любой интерьер. Вы сможете использовать их для оформления прихожей, спальни, кабинета, офиса, кухни или гостиной. Стильная текстура добавит изысканности вашему жилищу.

Обои из коллекции Athome2 имеют рулоны длиной 10.05 метров и шириной 53 сантиметра. Это позволяет покрыть большую площадь стены без лишних соединений и швов.

Важными свойствами этих обоев является их пожаробезопасность, износостойкость, влагостойкость и возможность мытья. Это делает их идеальным выбором для любого помещения, включая ванные комнаты и кухни.

Необходимость ухода за этими обоями минимальна. Они моющиеся, что позволяет легко удалить загрязнения и поддерживать их в идеальном состоянии на протяжении долгих лет.

Виниловые обои Marburg Athome2 51703 зарегистрированы в Германии, что свидетельствует о их высоком качестве и соответствии европейским стандартам.

Теперь самое время купить эти обои в интернет-магазине HouseDecor.com.ua. Наш магазин предлагает широкий ассортимент товаров для декорирования вашего дома. Вы сможете выбрать именно те обои, которые подойдут для вашего интерьера.

Купить обои Marburg Athome2 51703 - это делать правильный выбор. Они прекрасно сочетаются с различными элементами декора и создадут уютную атмосферу в вашем жилье. Наш магазин предлагает доставку по всей Украине, что делает покупку еще более удобной и доступной для вас.

Преимущества Виниловые обои на флизелиновой основе Marburg Athome2 51703:
1. Высокое качество изготовления, обеспечивающее долговечность и стойкость к механическим повреждениям.
2. Влагостойкость, что позволяет использовать их во влажных помещениях, таких как ванные комнаты и кухни.
3. Возможность мытья, что упрощает уход за обоями и позволяет поддерживать их в чистоте.
4. Необычайно стильный дизайн, который придает вашему интерьеру особый шарм.
5. Легкость нанесения на стену благодаря флизелиновой основе.

Виниловые обои на флизелиновой основе Marburg Athome2 51703 - это лучший выбор для создания прекрасной обстановки в вашем доме. Купите их прямо сейчас в интернет-магазине HouseDecor.com.ua и наслаждайтесь своим новым стильным интерьером.

Теги: Marburg

Коллекция At home 2

Обои AT HOME II: красивое решение для вашего интерьера

В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы можете приобрести стильные обои AT HOME II, которые станут отличным решением для обновления вашего интерьера. Наша компания предлагает широкий выбор обоев высокого качества, которые подойдут для любого стиля и помогут создать уютную атмосферу в вашем доме.

Особенности и преимущества обоев AT HOME II

  1. Качество материалов: обои AT HOME II изготовлены из экологически чистых материалов, которые не содержат вредных веществ. Это делает их безопасными для вашего здоровья и окружающей среды.
  2. Прочность: благодаря использованию высококачественных материалов, обои AT HOME II отличаются долгим сроком службы. Они не выцветают на солнце, не портятся при контакте с водой и легко чистятся от пыли и грязи.
  3. Широкий выбор дизайнов: наш интернет-магазин предлагает обои AT HOME II различных стилей и цветовых решений. Вы можете выбрать подходящий вариант, который идеально впишется в ваш интерьер.
  4. Простота укладки: обои AT HOME II легко наносятся на поверхность стены. Их можно наклеить самостоятельно без дополнительных усилий и специальных навыков.

Купить обои AT HOME II в интернет-магазине HouseDecor.com.ua - отличное решение для тех, кто хочет быстро и легко обновить свой интерьер. Посетите наш сайт, чтобы увидеть полный ассортимент обоев и выбрать подходящий вариант для вашего дома.

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Бежевый
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Страна регистрации бренда
Германия
Рисунок
Однотонные
Способ ухода
Моющиеся
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / На стену / В коридор / В гостиную
Свойства
Пожаробезопасные / Износостойкие / Влагостойкие / Моющиеся
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Виниловые обои на флизелиновой основе Marburg Athome2 51703
399 грн