Виниловые обои на флизелиновой основе Rasch Grace 972702

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Новинка
Предзаказ
Код Товара: 972702
Производитель: RASCH
Отзывы: 0
Цена:
924 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Похожие товары коллекции Grace
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Grace
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
106 см
Цвет
Белый / Серебристый
Основа
Винил на флизелине
Описание

Виниловые обои на флизелиновой основе Rasch Grace 972702: купить обои в интернет-магазине HouseDecor

Если вы решили обновить интерьер своего дома или квартиры, то вам необходимо обратить внимание на виниловые обои на флизелиновой основе Rasch Grace 972702. Эти обои сочетают в себе немецкое качество и прекрасный дизайн, что делает их отличным выбором для любого помещения.

Почему стоит выбрать виниловые обои на флизелиновой основе Rasch Grace 972702?

1. Высокое качество: эти обои производятся в Германии, известной своими строгими стандартами качества. Вы можете быть уверены, что они прослужат долгие годы и будут выглядеть также привлекательно, как и при покупке.

2. Варианты использования: обои подходят для различных помещений – от прихожих до спален, от офисов до кухонь. Они легко впишутся в любой интерьер и добавят ему неповторимость.

3. Прочность и стойкость: виниловые обои на флизелиновой основе обладают высокой износостойкостью, они не деформируются от постоянного использования и не теряют своего первоначального вида.

4. Влагостойкость и моющая способность: обои можно использовать в помещениях с повышенной влажностью, таких как ванная комната или кухня. Они легко моются, что обеспечивает долговечность и сохранение их привлекательного внешнего вида.

Купить обои в интернет-магазине HouseDecor

Если вы заинтересовались виниловыми обоями на флизелиновой основе Rasch Grace 972702, то вы можете приобрести их в интернет-магазине HouseDecor. Здесь вы найдете широкий выбор обоев различных коллекций и дизайнов. При оформлении заказа не забудьте указать нужную длину и ширину рулона, а также количество рулонов.

Один из главных преимуществ покупки обоев в интернет-магазине HouseDecor – это удобство и быстрота доставки. Мы осуществляем доставку по всей Украине, что позволит вам получить выбранные обои в кратчайшие сроки. Также мы предлагаем различные способы оплаты, чтобы сделать процесс покупки максимально удобным для вас.

Не откладывайте обновление интерьера на потом! Купите виниловые обои на флизелиновой основе Rasch Grace 972702 в интернет-магазине HouseDecor уже сегодня и создайте прекрасную атмосферу в своем доме или квартире!

Теги: RASCH

Коллекция Grace

Обои Grace: красивое решение для вашего интерьера

В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы можете приобрести стильные обои Grace, которые станут отличным решением для обновления вашего интерьера. Наша компания предлагает широкий выбор обоев высокого качества, которые подойдут для любого стиля и помогут создать уютную атмосферу в вашем доме.

Особенности и преимущества обоев Grace

  1. Качество материалов: обои Grace изготовлены из экологически чистых материалов, которые не содержат вредных веществ. Это делает их безопасными для вашего здоровья и окружающей среды.
  2. Прочность: благодаря использованию высококачественных материалов, обои Grace отличаются долгим сроком службы. Они не выцветают на солнце, не портятся при контакте с водой и легко чистятся от пыли и грязи.
  3. Широкий выбор дизайнов: наш интернет-магазин предлагает обои Grace различных стилей и цветовых решений. Вы можете выбрать подходящий вариант, который идеально впишется в ваш интерьер.
  4. Простота укладки: обои Grace легко наносятся на поверхность стены. Их можно наклеить самостоятельно без дополнительных усилий и специальных навыков.

Купить обои Grace в интернет-магазине HouseDecor.com.ua - отличное решение для тех, кто хочет быстро и легко обновить свой интерьер. Посетите наш сайт, чтобы увидеть полный ассортимент обоев и выбрать подходящий вариант для вашего дома.

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
106 см
Цвет
Белый / Серебристый
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Страна регистрации бренда
Германия
Рисунок
Под штукатурку
Способ ухода
Моющиеся
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / На стену / В коридор / В гостиную
Свойства
Пожаробезопасные / Износостойкие / Влагостойкие / Моющиеся
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Виниловые обои на флизелиновой основе Rasch Grace 972702
924 грн