Виниловые обои на флизелиновой основе Rasch Maximum IX 902013

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 902013
Производитель: RASCH
Отзывы: 0
Цена:
630 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Maximum IX
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
106 см
Цвет
Золотистый
Основа
Винил на флизелине
Описание

Виниловые обои на флизелиновой основе Rasch Maximum IX 902013: стиль и качество

Если вы хотите преобразить интерьер своего дома или офиса, то обои являются одним из наиболее эффективных способов создания уютной атмосферы. И если вы хотите выбрать обои, которые сочетают в себе стиль и качество, то обратите внимание на виниловые обои на флизелиновой основе Rasch Maximum IX 902013.

Преимущества виниловых обоев на флизелине

Одним из главных преимуществ виниловых обоев является их прочность и долговечность. Благодаря своей основе из флизелина, эти обои не рвется и не выцветают со временем, они сохраняют свой первоначальный вид на протяжении длительного времени.

Благодаря технологии печати, используемой при производстве этих обоев, они имеют отличное качество рисунка. Ваш интерьер будет выглядеть стильно и элегантно с золотистыми однотонными обоями Rasch Maximum IX 902013.

Многофункциональность и практичность

Виниловые обои на флизелиновой основе Rasch Maximum IX 902013 подходят для использования в разных помещениях. Они идеально подойдут для вашей прихожей, спальни, кабинета, офиса, кухни или гостиной. Создайте уютную атмосферу в любом помещении с помощью этих обоев.

Благодаря своим свойствам, эти обои являются пожаробезопасными, износостойкими и влагостойкими. Они легко моются, поэтому вы всегда сможете поддерживать их в чистоте и сохранять их первоначальный вид.

Виниловые обои на флизелиновой основе Rasch Maximum IX 902013: простота ухода и долговечность

Уход за виниловыми обоями на флизелиновой основе очень прост. Благодаря свойству быть моющимися, вы можете использовать мягкую тряпочку или губку со слабым моющим средством для очистки обоев. Это позволит сохранить их идеальный вид на протяжении многих лет.

Покупайте виниловые обои Rasch Maximum IX 902013 на HouseDecor.com.ua

Если вы хотите приобрести виниловые обои на флизелиновой основе Rasch Maximum IX 902013, то вы можете сделать это в интернет-магазине HouseDecor.com.ua. У нас представлен широкий выбор различных обоев для любого интерьера.

Мы гарантируем высокое качество продукции и быструю доставку по всей Украине. Наши консультанты всегда готовы помочь вам с выбором и ответить на все ваши вопросы.

Так что не откладывайте, приобретайте виниловые обои на флизелиновой основе Rasch Maximum IX 902013 уже сегодня и создайте неповторимый интерьер своего дома или офиса!

Теги: RASCH

Коллекция Maximum IX

Обои Maximum IX: красивое решение для вашего интерьера

В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы можете приобрести стильные обои Maximum IX, которые станут отличным решением для обновления вашего интерьера. Наша компания предлагает широкий выбор обоев высокого качества, которые подойдут для любого стиля и помогут создать уютную атмосферу в вашем доме.

Особенности и преимущества обоев Maximum IX

  1. Качество материалов: обои Maximum IX изготовлены из экологически чистых материалов, которые не содержат вредных веществ. Это делает их безопасными для вашего здоровья и окружающей среды.
  2. Прочность: благодаря использованию высококачественных материалов, обои Maximum IX отличаются долгим сроком службы. Они не выцветают на солнце, не портятся при контакте с водой и легко чистятся от пыли и грязи.
  3. Широкий выбор дизайнов: наш интернет-магазин предлагает обои Maximum IX различных стилей и цветовых решений. Вы можете выбрать подходящий вариант, который идеально впишется в ваш интерьер.
  4. Простота укладки: обои Maximum IX легко наносятся на поверхность стены. Их можно наклеить самостоятельно без дополнительных усилий и специальных навыков.

Купить обои Maximum IX в интернет-магазине HouseDecor.com.ua - отличное решение для тех, кто хочет быстро и легко обновить свой интерьер. Посетите наш сайт, чтобы увидеть полный ассортимент обоев и выбрать подходящий вариант для вашего дома.

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
106 см
Цвет
Золотистый
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Страна регистрации бренда
Германия
Рисунок
Однотонные
Способ ухода
Моющиеся
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / На стену / В коридор / В гостиную
Свойства
Пожаробезопасные / Износостойкие / Влагостойкие / Моющиеся
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Виниловые обои на флизелиновой основе Rasch Maximum IX 902013
630 грн