Виниловые обои на флизелиновой основе Sirpi Alta Gamma Home 3 24961

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 24961
Производитель: Sirpi
Отзывы: 0
Цена:
1 293 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Похожие товары коллекции Alta Gamma Home 3
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Alta Gamma Home 3
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Бежевый
Основа
Винил на флизелине
Описание

Виниловые обои на флизелиновой основе Sirpi Alta Gamma Home 3 24961

Купить обои для стен можно с комфортом, не выходя из дома, в интернет-магазине HouseDecor.com.ua. Вас ожидает широкий выбор качественных обоев разных коллекций и стилей. Одним из предложений, которое мы хотим вам представить - это Виниловые обои на флизелиновой основе Sirpi Alta Gamma Home 3 24961.

Эти прекрасные обои произведены в Италии, стране с богатой историей и высоким качеством производства товаров для интерьера. Благодаря своей основе из флизелина и покрытию из винила, они являются пожаробезопасными, износостойкими, влагостойкими и моющимися. Это значит, что вы получите не только красивый дизайн, но и долговечность материала.

Рисунок обоев представлен в абстрактном стиле, что придаст вашему интерьеру уникальность и стильность. Бежевый цвет обоев подойдет для любой комнаты и гармонично впишется в любую цветовую палитру. Обои Alta Gamma Home 3 созданы для использования в прихожей, спальне, кабинете, офисе, кухне, коридоре или гостиной. Это универсальное решение для вашего дома или офиса.

Длина рулона обоев составляет 10.05 метра, а ширина - 53 сантиметра. Это позволит вам легко расчитать необходимое количество рулонов для обоев в вашем помещении. И не забудьте о доставке по всей Украине! Мы предлагаем удобные условия доставки, чтобы вы могли получить свой заказ в самые короткие сроки.

Преимущества и особенности Виниловые обои на флизелиновой основе Sirpi Alta Gamma Home 3 24961:

  • Высокое качество изготовления в Италии
  • Пожаробезопасные и износостойкие материалы
  • Влагостойкие и моющиеся обои
  • Уникальный абстрактный рисунок
  • Универсальный бежевый цвет
  • Подходят для использования в разных комнатах
  • Удобные размеры рулона для расчета необходимого количества

Не упустите возможность приобрести эти прекрасные обои для вашего интерьера. Они будут смотреться стильно и прослужат вам долгие годы. Закажите Виниловые обои на флизелиновой основе Sirpi Alta Gamma Home 3 24961 прямо сейчас на сайте HouseDecor.com.ua!

Доставка по всей Украине!

Теги: Sirpi

Коллекция Alta Gamma Home 3

Обои Alta Gamma Home 3: создайте уют в своем доме

Если вы хотите привнести в свой дом атмосферу комфорта и уюта, обои Alta Gamma Home 3 - идеальное решение для вас. Вы можете купить обои Alta Gamma Home 3 в интернет-магазине HouseDecor.com.ua по выгодной цене.

Alta Gamma Home 3 - это коллекция обоев, которая привлекает взыскательных покупателей своим изысканным дизайном и высоким качеством. В основе коллекции лежит инновационная технология производства, которая гарантирует долговечность и стойкость материала.

Преимущества обоев Alta Gamma Home 3

  • Изысканный дизайн: обои Alta Gamma Home 3 отличаются элегантными и стильными узорами, которые придадут вашему интерьеру особый шарм.
  • Высокое качество материалов: обои изготовлены из экологически чистых и прочных компонентов, что гарантирует их долговечность.
  • Простота укладки: обои Alta Gamma Home 3 легко и быстро крепятся на стены, благодаря специальной фактуре, которая позволяет скрыть мелкие недостатки поверхности.
  • Стойкость к истиранию: благодаря прочным материалам, обои Alta Gamma Home 3 сохраняют свой первоначальный вид на протяжении долгого времени, не выгорая под воздействием солнечного света.

Особенности обоев Alta Gamma Home 3

  • Широкий выбор цветовых решений: коллекция предлагает разнообразные оттенки, которые помогут воплотить вашу индивидуальность в интерьере.
  • Устойчивость к влажности: обои Alta Gamma Home 3 подходят для использования в помещениях с повышенной влажностью, таких как ванные комнаты и кухни.
  • Возможность комбинирования: с помощью обоев Alta Gamma Home 3 вы можете создать уникальные композиции на стенах, сочетая различные текстуры и узоры.

Обои Alta Gamma Home 3 - это отличный выбор для тех, кто ценит стиль и качество. Купить обои Alta Gamma Home 3 в интернет-магазине HouseDecor.com.ua - значит приобрести товар, который прослужит вам долгие годы и будет радовать своим внешним видом.

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Бежевый
Основа
Винил на флизелине
Страна
Италия
Страна регистрации бренда
Италия
Рисунок
Абстракция
Способ ухода
Моющиеся
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / На стену / В коридор / В гостиную
Свойства
Пожаробезопасные / Износостойкие / Влагостойкие / Моющиеся
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Виниловые обои на флизелиновой основе Sirpi Alta Gamma Home 3 24961
1 293 грн