Обои Rasch Kimono 409345

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 409345
Производитель: RASCH
Отзывы: 0
Цена:
617 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Похожие товары коллекции Kimono
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Kimono
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Желтый / Красный / Оранжевый / Синий
Основа
Винил на флизелине
Описание

Приобретайте обои Rasch Kimono 409345 в интернет-магазине HouseDecor.com.ua

Если вы ищете качественные обои, которые превратят вашу комнату в уютное и стильное пространство, то обои Rasch Kimono 409345 - отличный выбор. Эти обои произведены в Германии, что гарантирует высокое качество и надежность.

Обои Rasch Kimono 409345 изготовлены из винила на флизелине, что делает их прочными и долговечными. Они имеют животный рисунок с насекомыми и птицами, который добавит оригинальности и индивидуальности вашему интерьеру.

Обои доступны в ярких цветах - желтый, красный, оранжевый и синий. Вы можете выбрать подходящий вариант для вашей прихожей, спальни, кабинета, офиса, кухни, коридора или гостиной.

Коллекция обоев Kimono отличается стильным дизайном и великолепным качеством. Длина каждого рулона составляет 10.05 м, а ширина - 53 см.

Обои Rasch Kimono 409345 имеют ряд особенностей, которые делают их привлекательными для покупки. Они бесшовные и способны визуально увеличить комнату, создавая ощущение пространства. Кроме того, они пожаробезопасные, легко моются и износостойкие.

Эти обои обладают антибактериальными и антивандальными свойствами, что делает их идеальным выбором для дома или офиса. Клей наносится на стену при установке обоев. Они также светостойкие, что гарантирует долговечность цвета.

Способ ухода за обоями Rasch Kimono 409345 очень прост - они моющиеся. Вы можете легко очистить их от пыли или загрязнений, сохраняя их красоту на долгие годы.

Приобретая обои Rasch Kimono 409345 в интернет-магазине HouseDecor.com.ua, вы получаете ряд преимуществ. Доставка осуществляется по всей Украине, что делает покупку удобной и безопасной. Вы также можете быть уверены в качестве продукции, так как обои произведены в Германии.

Не упустите возможность преобразить свой интерьер с помощью элегантных обоев Rasch Kimono 409345. Приобретайте их прямо сейчас в интернет-магазине HouseDecor.com.ua!

Теги: RASCH

Коллекция Kimono

Обои Kimono в интернет-магазине HouseDecor.com.ua

В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы можете приобрести обои Kimono, которые являются идеальным выбором для создания уютной и стильной атмосферы в вашем доме. Эти обои отличаются высоким качеством и привлекательным дизайном, что делает их популярным выбором среди многих покупателей.

Преимущества обоев Kimono

1. Уникальный дизайн: Обои Kimono предлагают широкий выбор узоров и цветов, что позволяет подобрать оптимальный вариант для любого интерьера. Они создают особую атмосферу и добавляют неповторимости вашему помещению.

2. Качество материалов: Обои Kimono изготавливаются из высококачественных материалов, которые обеспечивают долговечность и стойкость к внешним воздействиям. Они легко моются, не выцветают со временем и сохраняют свой первоначальный вид на протяжении длительного времени.

3. Простота установки: Установка обоев Kimono не требует особых навыков и большого количества времени. Они легко клеятся на поверхность стен без образования пузырей и складок.

Особенности обоев Kimono

1. Разнообразие цветовых решений: Обои Kimono доступны в широкой гамме цветов, от классической черно-белой комбинации до ярких и насыщенных оттенков. Это позволяет подобрать оптимальный вариант под вашу индивидуальность и стиль интерьера.

2. Долговечность: Обои Kimono изготавливаются из качественных материалов, которые гарантируют долгий срок службы. Они не теряют своего первоначального вида даже после длительного использования.

3. Легкость ухода: Обои Kimono легко чистятся с помощью мягкой губки или влажной тряпки. Они не впитывают пыль и грязь, что облегчает процесс ухода за ними.

Если вы хотите создать стильный интерьер, обои Kimono в интернет-магазине HouseDecor.com.ua являются отличным выбором. Они сочетают в себе качество, привлекательный дизайн и удобство в использовании. Приобретайте обои Kimono уже сегодня и наслаждайтесь красотой вашего дома!

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Желтый / Красный / Оранжевый / Синий
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Рисунок
Животные / Насекомые / Птицы
Фактура
Рельефная
Способ ухода
Моющиеся
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Особенность
Бесшовные / Увеличивающие комнату
Свойства
Пожаробезопасные / Износостойкие / Влагостойкие / Моющиеся
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои Rasch Kimono 409345
617 грн