Обои Rasch Factory IV 428237

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 428237
Производитель: RASCH
Отзывы: 0
Цена:
495 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Похожие товары коллекции Factory IV
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Factory IV
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Серый
Основа
Винил на флизелине
Описание

Обои Rasch Factory IV 428237: уют и стиль для вашего дома

Обои Rasch Factory IV 428237 – это неповторимое сочетание качества, стиля и комфорта. Произведенные в Германии, они являются настоящим воплощением немецкого мастерства. Благодаря основе из винила на флизелине, эти обои обладают высокой прочностью и долговечностью. Они легко наносятся на стены и не требуют особого ухода.

Однотонные обои с серым рисунком подойдут для любого интерьера. Они создадут уютную атмосферу в прихожей, спальне, кабинете, офисе, кухне, коридоре или гостиной. Вы можете выбрать нужный оттенок серого из коллекции Factory IV и создать свою уникальную композицию.

Длина рулона составляет 10.05 метров, что позволяет покрыть большую площадь без лишних затрат. Ширина рулона – 53 сантиметра, что обеспечивает удобство при укладке. Вы можете самостоятельно оценить качество обоев Rasch Factory IV 428237, заказав их в интернет-магазине HouseDecor.com.ua.

Почему стоит купить обои Rasch Factory IV 428237?

1. Уникальный дизайн. Однотонные обои с серым рисунком прекрасно подходят для любого интерьера и добавят особую изюминку вашему дому.

2. Немецкое качество. Произведенные в Германии, эти обои отличаются высокой прочностью, долговечностью и экологичностью.

3. Легкая укладка. Благодаря основе из винила на флизелине, эти обои легко наносятся на стены и не требуют особых навыков.

4. Широкий выбор применения. Обои Rasch Factory IV 428237 подходят для прихожей, спальни, кабинета, офиса, кухни, коридора или гостиной – выбор зависит только от вашего вкуса и предпочтений.

Не упустите возможность создать уют и стиль в своем доме! Закажите обои Rasch Factory IV 428237 в интернет-магазине HouseDecor.com.ua прямо сейчас. Доставка по всей Украине гарантирует, что вы получите свой заказ вовремя и без проблем. Порадуйте себя и своих близких новыми обоями, которые добавят особый шарм вашему интерьеру!

Теги: RASCH

Коллекция Factory IV

Качественные обои Factory IV – декоративное решение для вашего интерьера

Хотите превратить свое жилище в уютный и стильный дом, отражающий вашу индивидуальность? Купить обои Factory IV в интернет-магазине HouseDecor.com.ua – это отличное решение для создания неповторимого интерьера.

Преимущества и особенности обоев Factory IV:

  • Высокое качество материалов. Обои Factory IV изготовлены из экологически чистых материалов, что делает их безопасными для здоровья. Благодаря применению современных технологий производства, обои имеют высокую стойкость к механическим повреждениям.
  • Богатый выбор дизайнов. Коллекция обоев Factory IV представлена разнообразными текстурами, узорами и цветовыми решениями. Вы сможете подобрать идеальный вариант для любого помещения и стиля интерьера.
  • Простота монтажа. Обои Factory IV легко наносятся на стену с помощью обычного клея. Их поверхность позволяет скрыть небольшие неровности и дефекты стены, что упрощает процесс отделки.
  • Долговечность. Благодаря прочным материалам и качественной печати, обои Factory IV сохранят свой первоначальный вид на протяжении длительного времени без потери цвета и яркости.

Купить обои Factory IV в интернет-магазине HouseDecor.com.ua – это правильное решение для тех, кто ценит качество, стиль и удобство. Дайте своему дому индивидуальность с помощью обоев Factory IV!

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Серый
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Рисунок
Однотонные
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои Rasch Factory IV 428237
495 грн