Обои Yuanlong Graziella 29083

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 29083
Производитель: Yuanlong
Отзывы: 0
Цена:
900 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Похожие товары коллекции Graziella
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Graziella
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
106 см
Цвет
Фиолетовый
Основа
Винил на флизелине
Описание

Обои Yuanlong Graziella 29083: красота и стиль для вашего дома

Если вы хотите создать уютную и стильную атмосферу в вашем доме, то обои Yuanlong Graziella 29083 - отличный выбор. Эти обои изготовлены в Китае и представляют собой винил на флизелиновой основе. Их рисунок включает ветки, под дерево и листья, что добавит натуральности и гармонии в интерьер. Фиолетовый цвет обоев придаст помещению элегантность и изысканность.

Назначение данных обоев очень разнообразно: они подойдут для прихожей, спальни, кабинета, офиса, кухни, коридора и гостиной. Это значит, что вы сможете использовать их для оформления любого помещения вашего дома или офиса.

Коллекция Graziella от Yuanlong является одной из самых популярных коллекций этого производителя. Ее особенностью является сочетание качественных материалов с модными дизайнерскими решениями. Обои Graziella позволяют создать уникальный и неповторимый интерьер, который будет отражать вашу индивидуальность и стиль.

Длина рулона обоев составляет 10.05 м, а ширина - 106 см. Это позволит вам легко рассчитать необходимое количество рулонов для вашего помещения.

Преимущества и особенности Обои Yuanlong Graziella 29083:

  • Высокое качество материалов и производства;
  • Натуральный и стильный рисунок;
  • Разнообразное назначение для различных помещений;
  • Прочность и долговечность;
  • Легкость в уходе;
  • Устойчивость к выцветанию.

Если вы хотите создать уют и элегантность в своем доме, то обои Yuanlong Graziella 29083 - отличный выбор. В интернет-магазине HouseDecor вы можете приобрести эти обои по выгодной цене. Оформите заказ прямо сейчас и получите красивое обновление для вашего интерьера!

Доставка по всей Украине.

Теги: Yuanlong

Коллекция Graziella

Обои Graziella - стиль и качество

Если вы хотите преобразить свой интерьер, создать уютную атмосферу и придать своему дому неповторимый облик, обратите внимание на коллекцию обоев Graziella. Каждый рисунок, каждый узор и каждая цветовая гамма выбраны с любовью и заботой, чтобы удовлетворить самые изысканные вкусы.

Купить обои Graziella в интернет-магазине HouseDecor.com.ua - это отличный выбор для тех, кто ценит не только стиль, но и качество. Наша компания предлагает широкий ассортимент обоев Graziella, которые отличаются прочностью, долговечностью и устойчивостью к истиранию. Вам не придется беспокоиться о том, что ваш интерьер потеряет свежий и яркий вид через несколько лет.

Преимущества обоев Graziella

  • Уникальные дизайны: Каждая коллекция Graziella представляет собой настоящее произведение искусства. Вы найдете обои с элегантными геометрическими узорами, стильными цветочными мотивами и современными абстрактными рисунками. Вы сможете выбрать то, что идеально подойдет для вашего интерьера.
  • Высокое качество: Вся продукция Graziella изготавливается из экологически чистых материалов, которые безопасны для здоровья. Обои не выгорают на солнце и не пачкаются, что позволяет им сохранять свою первоначальную красоту на протяжении длительного времени.
  • Простота монтажа: Готовитесь к ремонту? С обоями Graziella это будет проще простого! Они легко наклеиваются на стены благодаря специальной клейкой основе и не оставляют следов при снятии. Это позволит вам сэкономить время и силы, а также избежать лишних хлопот.

Выбирайте обои Graziella в HouseDecor.com.ua

Купить обои Graziella в интернет-магазине HouseDecor.com.ua - это прекрасная возможность придать своему дому неповторимый стиль и создать уютную атмосферу. Мы гарантируем высокое качество продукции, широкий ассортимент дизайнов и удобные условия покупки. Позвольте себе насладиться красотой и комфортом в своем доме с обоями Graziella.

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
106 см
Цвет
Фиолетовый
Основа
Винил на флизелине
Страна
Китай
Рисунок
Ветки / Под дерево / Листья
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои Yuanlong Graziella 29083
900 грн