Обои Yuanlong Samsara 881202

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 881202
Производитель: Yuanlong
Отзывы: 0
Цена:
1 050 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Samsara
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
106 см
Цвет
Бежевый / Серый
Основа
Винил на флизелине
Описание
Магазин "House Decor" представляет Вам новую коллекцию обоев Samsara от Yunlong. Коллекция наполнена орнаментами, цветами, обоями под кожу, а также однотонными.Обои красиво украсят гостиную, столовую, спальню или прихожую. Обои виниловые на флизелиновой основе, размеры: 1.06 х 10.05 м. Все обои мы отправляем в оригинальной заводской упаковке одной партии по всей Украине. Если Вы нуждаетесь в помощи специалиста или дизайнера интерьера, звоните нам по номерам указанным вверху страницы. Мы с радостью поможем Вам подобрать обои, проконсультируем, просчитаем количество и договоримся о доставке. Легкого и быстрого Вам ремонта!

Теги: Yuanlong

Коллекция Samsara

Обои Samsara в интернет-магазине HouseDecor.com.ua

В интернет-магазине HouseDecor.com.ua представлен широкий ассортимент обоев Samsara для создания стильного и уютного интерьера вашего дома. Наш магазин является официальным дилером данного бренда, поэтому мы можем гарантировать вам высокое качество продукции и доступные цены.

Преимущества обоев Samsara

  • Высокое качество материалов: обои Samsara изготавливаются из экологически чистых и прочных материалов, которые долговечны и не выгорают на солнце.
  • Широкий выбор дизайнов: бренд Samsara предлагает разнообразные дизайны обоев, чтобы каждый клиент мог найти идеальное сочетание для своего интерьера.
  • Простота установки: обои Samsara легко наклеиваются на стены без особых усилий и специальных инструментов.
  • Устойчивость к влажности: некоторые коллекции обоев Samsara имеют специальное покрытие, которое защищает поверхность от воздействия влаги.

Особенности обоев Samsara

Каждая коллекция обоев Samsara имеет свою уникальную особенность:

  • Коллекция "Vintage Charm" представляет собой обои с фактурным рисунком, создающим ощущение старинного шарма в вашем интерьере.
  • Коллекция "Modern Elegance" включает в себя современные обои с геометрическими узорами и блестящей отделкой, добавляющей элегантности вашему пространству.
  • Коллекция "Nature's Bliss" предлагает обои с природными мотивами, такими как цветы, листья и пейзажи, чтобы создать атмосферу спокойствия и гармонии в вашем доме.

Купить обои Samsara в интернет-магазине HouseDecor.com.ua - это прекрасная возможность создать стильный и уникальный интерьер своего дома. Мы гарантируем высокое качество продукции, доступные цены и удобную доставку. Подчеркните свою индивидуальность с обоями Samsara!

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
106 см
Цвет
Бежевый / Серый
Основа
Винил на флизелине
Страна
Китай
Рисунок
Абстракция / Геометрия
Фактура
Тисненая
Способ ухода
Моющиеся
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Особенность
Бесшовные / Увеличивающие комнату
Свойства
Пожаробезопасные / Износостойкие
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои Yuanlong Samsara 881202
1 050 грн