Обои Marburg Colani Visions 53323

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 53323
Производитель: Marburg
Отзывы: 0
Цена:
1 125 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Colani Visions
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
70 см
Цвет
Красный
Основа
Винил на флизелине
Описание

Обои Marburg Colani Visions 53323 - совершенство немецкого качества

Вы ищете стильные и высококачественные обои для вашего дома? Обратите внимание на коллекцию обоев Marburg Colani Visions 53323. Эти обои изготовлены в Германии и представляют собой прекрасное сочетание винила на флизелине.

Одной из главных особенностей этих обоев является их рисунок. Абстракция и геометрия создают уникальный дизайн, который добавит в ваш интерьер неповторимый шарм. Красный цвет придаст вашему помещению страстность и энергичность.

Обои Marburg Colani Visions 53323 подходят для использования в различных помещениях. Они идеально подойдут для прихожей, спальни, кабинета, офиса, кухни, коридора или гостиной. Независимо от того, где вы решите их использовать, они будут смотреться великолепно.

Каждый рулон обоев имеет длину 10.05 метров и ширину 70 сантиметров. Это достаточно, чтобы покрыть стены вашего помещения без лишних затрат.

Преимущества и особенности обоев Marburg Colani Visions 53323:

  • Немецкое качество - обои производятся в Германии, что гарантирует высокий уровень исполнения и долговечность материала.
  • Винил на флизелине - этот материал обладает повышенной стойкостью к истиранию и влаге, что делает эти обои идеальными для любого помещения.
  • Уникальный рисунок - абстракция и геометрия создают модный и стильный дизайн, который привлечет внимание всех гостей.
  • Широкий спектр применения - обои подходят для использования в различных помещениях, добавляя им неповторимый шарм и стиль.

Если вы хотите купить обои Marburg Colani Visions 53323, то интернет-магазин HouseDecor.com.ua - отличное место для это. Здесь вы найдете большой ассортимент обоев различных коллекций и брендов. Купить обои у нас - это легко и удобно. А главное, мы осуществляем доставку по всей Украине, чтобы вы могли получить свои покупки в любой точке страны.

Не упустите возможность создать уют и стиль в вашем доме с помощью обоев Marburg Colani Visions 53323. Покупайте качественные обои в интернет-магазине HouseDecor.com.ua уже сегодня!

Теги: Marburg

Коллекция Colani Visions

Купить обои Colani Visions в интернет-магазине HouseDecor.com.ua

Обои Colani Visions - это прекрасное решение для создания стильного и современного интерьера. Великолепные дизайны и высокое качество материала делают эти обои идеальным выбором для вашего дома.

Преимущества обоев Colani Visions:

  • Уникальный дизайн: Каждый дизайн Colani Visions разработан известными дизайнерами, чтобы добавить особенности и индивидуальность в вашу комнату. Эти обои станут настоящим украшением вашего интерьера.
  • Высокое качество: Обои Colani Visions изготовлены из прочного материала, что гарантирует их долговечность и стойкость к истиранию. Они прослужат вам на протяжении многих лет, сохраняя свою красоту и первозданное состояние.
  • Легкая установка: Установка обоев Colani Visions производится без лишних хлопот. Специальная структура материала позволяет легко склеивать обои без возникновения морщин или пузырей. Вы сможете быстро и легко преобразить вашу комнату без необходимости нанимать профессионала.
  • Широкий выбор: Мы предлагаем широкий ассортимент дизайнов и цветов обоев Colani Visions, чтобы вы могли найти идеальный вариант под свой вкус и стиль интерьера. Вы сможете создать неповторимую атмосферу в вашем доме.

Если вы хотите добавить особенности и стиль в свой интерьер, обои Colani Visions - это то, что вам нужно. Купите обои Colani Visions в интернет-магазине HouseDecor.com.ua уже сегодня и создайте неповторимый образ вашей комнаты.

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
70 см
Цвет
Красный
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Рисунок
Абстракция / Геометрия
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои Marburg Colani Visions 53323
1 125 грн