Обои Marburg La Veneziana 77743

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 77743
Производитель: Marburg
Отзывы: 0
Цена:
465 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
La Veneziana
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Красный
Основа
Винил на флизелине
Описание

Обои Marburg La Veneziana 77743 - роскошь и красота на вашей стене

Вы хотите преобразить свой дом? Создать в нем уютную атмосферу и придать интерьеру индивидуальность? Обои Marburg La Veneziana 77743 - это то, что вам нужно! Безупречное качество, уникальный дизайн и широкий спектр цветов позволят вам создать интерьер своей мечты. Купите обои Marburg La Veneziana 77743 в интернет-магазине HouseDecor.com.ua уже сегодня!

Преимущества и особенности обоев Marburg La Veneziana 77743

  • Страна производитель: Германия. Это гарантирует высокое качество и надежность продукции.
  • Основа обоев - винил на флизелине. Такая основа обеспечивает прочность и долговечность материала.
  • Рисунок обоев выполнен в полоску. Этот классический дизайн подойдет для любого интерьера.
  • Цвет обоев - красный. Он добавит яркости и элегантности вашему помещению.
  • Обои Marburg La Veneziana 77743 подходят для использования в разных помещениях: прихожая, спальня, кабинет, офис, кухня, коридор, гостиная.
  • Коллекция La Veneziana - это символ роскоши и элегантности. Она поможет создать уникальный интерьер с изысканным стилем.
  • Длина рулона - 10.05 м, ширина рулона - 53 см. Это позволит вам легко расчитать количество необходимых обоев для вашего помещения.

Купить обои Marburg La Veneziana 77743 - это шаг к созданию прекрасного интерьера вашего дома. Интернет-магазин HouseDecor.com.ua предлагает вам огромный выбор обоев различных коллекций по выгодным ценам. Будьте уверены в качестве товара и получайте радость от его использования каждый день!

Оформите заказ на сайте HouseDecor.com.ua и мы бесплатно доставим обои по всей Украине. Мы заботимся о каждом клиенте и гарантируем высокий уровень сервиса. Наша компания имеет многолетний опыт работы в сфере декора и дизайна интерьера, поэтому вы можете полностью доверять нам свои покупки.

Купить обои Marburg La Veneziana 77743 - это прекрасное решение для вашего дома. Превратите его в оазис красоты и уюта с помощью этих обоев высочайшего качества. Не упустите возможность создать уникальный интерьер прямо сейчас!

Теги: Marburg

Коллекция La Veneziana

Обои La Veneziana в интернет-магазине HouseDecor.com.ua

Обои La Veneziana – это итальянское качество и непревзойденный стиль, которые привнесут изысканность и элегантность в ваш интерьер. В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы можете приобрести обои La Veneziana по самым выгодным ценам.

Преимущества и особенности обоев La Veneziana:

  • Высокое качество материалов. Обои La Veneziana производятся из экологически чистых материалов, которые безопасны для здоровья и не содержат вредных веществ.
  • Изысканный дизайн. Обои La Veneziana отличаются утонченными узорами, рисунками и фактурами, которые создают атмосферу роскоши и шика в вашем доме.
  • Широкий выбор. В ассортименте интернет-магазина HouseDecor.com.ua представлено множество различных коллекций обоев La Veneziana, среди которых вы сможете найти подходящий вариант для любого стиля интерьера.
  • Простота установки. Обои La Veneziana легко крепятся на стены и не требуют особых навыков или инструментов для установки.
  • Долговечность. Благодаря высокому качеству материалов и производства, обои La Veneziana сохраняют свою красоту и цвет на протяжении долгого времени.

Если вы хотите создать стильный и элегантный интерьер, обои La Veneziana – это отличный выбор. Приобрести обои La Veneziana в интернет-магазине HouseDecor.com.ua легко и удобно. Наши специалисты помогут вам с выбором и доставкой товара. Оформите заказ уже сегодня и наслаждайтесь новым обликом вашего дома!

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Красный
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Рисунок
В полоску
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои Marburg La Veneziana 77743
465 грн