Обои Marburg View Dieter Langer 55959

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 55959
Производитель: Marburg
Отзывы: 0
Цена:
1 055 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
View D.Langer
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
70 см
Цвет
Красный
Основа
Винил на флизелине
Описание

Обои Marburg View Dieter Langer 55959: красивое и практичное решение для вашего интерьера

Вы любите создавать уют и комфорт в своем доме? Тогда обратите внимание на обои Marburg View Dieter Langer 55959. Эта коллекция, созданная в Германии, сочетает в себе высокое качество и превосходный дизайн, который подойдет для любого помещения. Используя материалы высшего качества, такие как винил на флизелине, эти обои будут служить долгое время, радуя вас своей красотой.

Абстрактный рисунок обоев Marburg View Dieter Langer 55959 создает уникальную атмосферу в интерьере. Он позволяет с легкостью добавить изюминку и оригинальность в любую комнату. Красный цвет обоев придает им элегантность и стиль, делая вашу прихожую, спальню, кабинет или офис более уютными и привлекательными.

Обои Marburg View Dieter Langer 55959 имеют размеры рулона 10.05 м в длину и 70 см в ширину. Это достаточно, чтобы они покрыли большую площадь стен, при этом вы сможете регулярно менять интерьер без особых затрат.

Коллекция View D.Langer станет прекрасным решением для вашего дома. Используя обои Marburg View Dieter Langer 55959, вы можете создать уникальный дизайн для кухни, коридора или гостиной. Их преимущества и особенности подчеркнут ваш стиль и хороший вкус.

Преимущества обоев Marburg View Dieter Langer 55959:

  • Высокое качество материалов
  • Превосходный дизайн с абстрактным рисунком
  • Красный цвет придаст элегантность интерьеру
  • Подходит для разных помещений
  • Простота использования и установки

Не упустите возможность купить обои Marburg View Dieter Langer 55959 в интернет-магазине HouseDecor.com.ua. Мы предлагаем широкий ассортимент товаров для вашего интерьера. Доставка осуществляется по всей Украине, что делает покупку удобной и простой. Закажите обои Marburg View Dieter Langer 55959 уже сегодня и оживите свой дом новыми красками!

Теги: Marburg

Коллекция View D.Langer

Обои View D.Langer в интернет-магазине HouseDecor.com.ua

Обои View D.Langer - это воплощение стиля и красоты в вашем интерьере. Каждая коллекция обоев от этого бренда является настоящим произведением искусства, которое подарит вашему дому неповторимый облик.

Преимущества и особенности View D.Langer:

  • Высокое качество материалов. Обои View D.Langer изготавливаются из натуральных компонентов, благодаря чему они экологически безопасны и не имеют запаха.
  • Большой выбор дизайнов. Коллекции обоев View D.Langer представлены различными стилями и рисунками, что позволяет выбрать подходящий вариант для любого интерьера.
  • Устойчивость к истиранию. Обои этого бренда обладают повышенной прочностью и долговечностью, они легко моются и не теряют своего первоначального вида со временем.
  • Простота укладки. View D.Langer предлагает обои с простой системой крепления, что позволяет самостоятельно провести укладку без дополнительных затрат на специалистов.

Если вы хотите придать вашему дому особый шарм и неповторимость, то обои View D.Langer - это именно то, что вам нужно. Вы можете приобрести их в интернет-магазине HouseDecor.com.ua по выгодным ценам. Обои View D.Langer - это стильное и качественное решение для вашего интерьера.

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
70 см
Цвет
Красный
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Рисунок
Абстракция
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои Marburg View Dieter Langer 55959
1 055 грн