Виниловые обои на бумажной основе Emiliana Forme 44907

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 44907
Производитель: Emiliana Parati
Отзывы: 0
Цена:
921 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Похожие товары коллекции Forme
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Forme
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Серебристый
Основа
Бумага
Описание

Преимущества и особенности Виниловые обои на бумажной основе Emiliana Forme 44907

- Страна производитель: Италия. Итальянские товары всегда славятся своим качеством и стильным дизайном, поэтому можно быть уверенным в надежности и привлекательности этих обоев.
- Основа изготовлена из бумаги, что делает их экологически чистыми и безопасными для здоровья. Бумажные обои отлично пропускают воздух, не создают парниковый эффект и позволяют стенам "дышать".
- Рисунок обоев представляет собой абстракцию. Такой дизайн подойдет как для современных интерьеров, так и для классических помещений.
- Цвет обоев - серебристый. Этот нежный и благородный оттенок придаст вашему интерьеру шик и элегантность.
- Обои Emiliana Forme 44907 подходят для использования в разных помещениях: в прихожей, спальне, кабинете, офисе, на кухне, в коридоре или гостиной. Это позволяет вам создать единый стиль во всем доме или офисе.
- Коллекция Forme представляет собой коллекцию обоев, которая сочетает в себе эстетику и практичность. Благодаря этой коллекции вы сможете создать уютную и стильную атмосферу в любом помещении.
- Длина рулона составляет 10.05 м, а ширина - 53 см. Это позволяет легко и быстро обоить несколько комнат или большие площади без лишних стыков и разрывов.
- Виниловые обои Emiliana Forme 44907 обладают пожаробезопасными и износостойкими свойствами. Они не поддерживают горение и прослужат вам на протяжении долгого времени, не теряя своей красоты.
- Способ ухода за обоями - сухая чистка. Это значит, что для поддержания чистоты и свежести вашего интерьера достаточно протереть обои сухой тряпкой или мягкой щеткой.

Хотите купить эти уникальные Виниловые обои на бумажной основе Emiliana Forme 44907? Покупайте их в интернет-магазине HouseDecor.com.ua! Мы предлагаем вам широкий выбор обоев для всех помещений. У нас вы найдете то, что идеально подойдет для вашего интерьера. Доставка осуществляется по всей Украине, так что не упустите возможность обновить свой дом легко и быстро. Вам осталось только сделать выбор и оформить заказ!

Теги: Emiliana Parati

Коллекция Forme

Обои Forme: стильные и функциональные

Вы хотите преобразить свой дом, придать ему новый облик и создать атмосферу уюта? Обои Forme - это идеальное решение для вас. В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы можете приобрести обои Forme, которые не только прекрасно выглядят, но и обладают множеством преимуществ и особенностей.

Преимущества обоев Forme:

1. Качество. Обои Forme изготавливаются из высококачественных материалов, что обеспечивает долговечность и стойкость к внешним воздействиям. Они не выгорают на солнце и не теряют своего цвета со временем.

2. Дизайн. Фирма Forme предлагает широкий выбор дизайнов, от классических до современных. Вы сможете найти обои, которые подходят именно вашему интерьеру и создадут желаемый стиль.

3. Легкость укладки. Обои Forme легко укладываются на стены благодаря специальной основе. Вы сами сможете справиться с этой задачей без лишних затруднений.

Особенности обоев Forme:

1. Стойкость к влаге. Обои Forme подходят для использования в влажных помещениях, таких как ванная комната или кухня. Они не поглощают влагу и не теряют своей формы.

2. Легкость ухода. Обои Forme можно легко очистить от загрязнений с помощью мягкой губки или тряпки. Они не требуют особого ухода и сохраняют свой первоначальный вид долгое время.

3. Экологичность. Обои Forme изготавливаются из экологически чистых материалов, не содержащих опасных для здоровья веществ. Они не выделяют вредных паров и являются безопасными для использования в вашем доме.

Если вы хотите купить обои Forme в интернет-магазине HouseDecor.com.ua, то вы сделаете правильный выбор. Наслаждайтесь красотой и функциональностью обоев Forme, которые превратят ваш дом в настоящий уютный уголок.

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Серебристый
Основа
Бумага
Страна
Италия
Страна регистрации бренда
Италия
Рисунок
Абстракция
Способ ухода
Сухая чистка
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / На стену / В коридор / В гостиную
Свойства
Пожаробезопасные / Износостойкие
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Виниловые обои на бумажной основе Emiliana Forme 44907
921 грн