Виниловые обои на бумажной основе Limonta Ornamenta 75204

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 75204
Производитель: Limonta
Отзывы: 0
Цена:
1 173 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Ornamenta
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Бежевый
Основа
Бумага
Описание
Виниловые обои на бумажной основе Limonta Ornamenta 75204 - превосходное решение для оформления интерьера вашего дома. Эти обои произведены в Италии, что гарантирует высокое качество и стильный дизайн.

Однотонные обои в бежевом цвете подойдут для любого помещения. Их можно использовать в прихожей, спальне, кабинете, офисе, кухне, коридоре или гостиной. Благодаря своему назначению и цвету, эти обои будут гармонично смотреться в любом интерьере.

Виниловые обои Limonta Ornamenta 75204 имеют длину рулона 10.05 м и ширину рулона 53 см. Такой размер позволяет легко обклеить стены без лишних затрат и отходов.

Они также обладают рядом преимуществ и особенностей. Во-первых, эти обои пожаробезопасные и износостойкие. Это значит, что они не загорятся легко и прослужат вам долгое время без потери качества и цвета.

Способ ухода за этими обоями очень простой - сухая чистка. Нет необходимости использовать специальные средства или воду для очистки. Просто протрите обои сухой тряпкой и они будут выглядеть как новые.

Купить обои Limonta Ornamenta 75204 можно в интернет-магазине HouseDecor.com.ua. Этот магазин предлагает широкий выбор обоев и других товаров для дома. Здесь вы найдете все необходимое для создания уютного и стильного интерьера.

Приобретая обои в интернет-магазине HouseDecor.com.ua, вы можете быть уверены в качестве товара и быстрой доставке по всей Украине. Вам не придется тратить время на поиски нужных товаров в магазинах, просто выберите нужные обои онлайн и оформите заказ.

Не откладывайте, купите обои Limonta Ornamenta 75204 прямо сейчас! Они станут отличным решением для вашего дома и добавят ему элегантности и стиля. Порадуйте себя новым интерьером уже сегодня!

Теги: Limonta

Коллекция Ornamenta

Обои Ornamenta - стиль и качество для вашего интерьера

Ornamenta - это известный бренд, специализирующийся на производстве высококачественных обоев. В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы можете купить обои Ornamenta, чтобы преобразить свой дом или офис.

Обои Ornamenta отличаются разнообразием дизайнов и текстур, что позволяет подобрать идеальный вариант для любого интерьера. Благодаря широкому ассортименту, каждый сможет найти обои, которые соответствуют его вкусу и предпочтениям.

Преимущества обоев Ornamenta

  • Высокое качество материалов и производства. Обои Ornamenta изготавливаются из экологически чистых материалов, обеспечивая безопасность для здоровья.
  • Устойчивость к внешним воздействиям. Обои Ornamenta не выгорают на солнце и не теряют свой первоначальный цвет.
  • Прочность и долговечность. Обои Ornamenta служат долгое время, не выцветая и не выгорая.
  • Широкий выбор дизайнов и текстур. Бренд Ornamenta предлагает обои различных стилей и оттенков, позволяя вам создать уникальный интерьер.
  • Простота укладки. Обои Ornamenta легко клеятся на стены, что позволяет сделать процесс ремонта более комфортным и быстрым.

Если вы хотите приобрести обои Ornamenta в интернет-магазине HouseDecor.com.ua, то вы сможете создать элегантный и стильный интерьер в вашем доме или офисе. Купить обои Ornamenta - значит выбрать надежное качество и неповторимый дизайн.

Не откладывайте ремонт на потом, создайте уютное пространство с помощью обоев Ornamenta! Приобретайте обои Ornamenta в интернет-магазине HouseDecor.com.ua прямо сейчас!

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Бежевый
Основа
Бумага
Страна
Италия
Страна регистрации бренда
Италия
Рисунок
Однотонные
Способ ухода
Сухая чистка
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / На стену / В коридор / В гостиную
Свойства
Пожаробезопасные / Износостойкие
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Виниловые обои на бумажной основе Limonta Ornamenta 75204
1 173 грн