Виниловые обои на бумажной основе Limonta Ornamenta 95504

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 95504
Производитель: Limonta
Отзывы: 0
Цена:
1 173 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Похожие товары коллекции Ornamenta
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Ornamenta
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Персиковый
Основа
Бумага
Описание

Виниловые обои на бумажной основе Limonta Ornamenta 95504: идеальное решение для вашего интерьера

Вы хотите преобразить свой интерьер, сделать его более стильным и уютным? Тогда вам непременно стоит обратить внимание на виниловые обои на бумажной основе Limonta Ornamenta 95504. Этот эксклюзивный продукт из Италии отлично подойдет для прихожей, спальни, кабинета, офиса, кухни, коридора или гостиной. Коллекция Ornamenta предлагает уникальные абстрактные рисунки, а персиковый цвет добавит нежности и теплоты вашему пространству.

Одним из ключевых преимуществ этих обоев является их основа из бумаги. Бумага - это универсальный материал, который позволяет стенам "дышать" и создает приятную атмосферу в помещении. Кроме того, обои на бумажной основе Limonta Ornamenta 95504 пожаробезопасны и износостойки, что делает их долговечными и безопасными для использования.

Еще одним преимуществом виниловых обоев является их легкий уход. Для очистки обоев достаточно использовать сухую чистку, что позволяет сэкономить время и усилия при уборке.

Приобрести виниловые обои на бумажной основе Limonta Ornamenta 95504 вы можете в интернет-магазине HouseDecor.com.ua. Мы предлагаем широкий ассортимент обоев для любых интерьеров и гарантируем качество продукции. Купить обои у нас - это просто и выгодно! Более того, мы осуществляем доставку по всей Украине, что делает процесс покупки еще более удобным и комфортным для вас.

Не упустите возможность превратить свой дом в настоящий рай с помощью виниловых обоев на бумажной основе Limonta Ornamenta 95504. Приобретите их уже сегодня и наслаждайтесь новым стильным интерьером!

Теги: Limonta

Коллекция Ornamenta

Обои Ornamenta - стиль и качество для вашего интерьера

Ornamenta - это известный бренд, специализирующийся на производстве высококачественных обоев. В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы можете купить обои Ornamenta, чтобы преобразить свой дом или офис.

Обои Ornamenta отличаются разнообразием дизайнов и текстур, что позволяет подобрать идеальный вариант для любого интерьера. Благодаря широкому ассортименту, каждый сможет найти обои, которые соответствуют его вкусу и предпочтениям.

Преимущества обоев Ornamenta

  • Высокое качество материалов и производства. Обои Ornamenta изготавливаются из экологически чистых материалов, обеспечивая безопасность для здоровья.
  • Устойчивость к внешним воздействиям. Обои Ornamenta не выгорают на солнце и не теряют свой первоначальный цвет.
  • Прочность и долговечность. Обои Ornamenta служат долгое время, не выцветая и не выгорая.
  • Широкий выбор дизайнов и текстур. Бренд Ornamenta предлагает обои различных стилей и оттенков, позволяя вам создать уникальный интерьер.
  • Простота укладки. Обои Ornamenta легко клеятся на стены, что позволяет сделать процесс ремонта более комфортным и быстрым.

Если вы хотите приобрести обои Ornamenta в интернет-магазине HouseDecor.com.ua, то вы сможете создать элегантный и стильный интерьер в вашем доме или офисе. Купить обои Ornamenta - значит выбрать надежное качество и неповторимый дизайн.

Не откладывайте ремонт на потом, создайте уютное пространство с помощью обоев Ornamenta! Приобретайте обои Ornamenta в интернет-магазине HouseDecor.com.ua прямо сейчас!

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Персиковый
Основа
Бумага
Страна
Италия
Страна регистрации бренда
Италия
Рисунок
Абстракция
Способ ухода
Сухая чистка
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / На стену / В коридор / В гостиную
Свойства
Пожаробезопасные / Износостойкие
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Виниловые обои на бумажной основе Limonta Ornamenta 95504
1 173 грн