Виниловые обои на флизелиновой основе A.S. Creation Alterdom Aura 2 95910-2

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 95910-2
Производитель: A.S. Creation
Отзывы: 0
Цена:
945 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Похожие товары коллекции Alterdom Aura 2
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Alterdom Aura 2
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
106 см
Цвет
Синий
Основа
Винил на флизелине
Описание
Виниловые обои на флизелиновой основе A.S. Creation Alterdom Aura 2 95910-2 - отличное решение для создания уютной атмосферы в вашем доме. Эти обои произведены в Германии, что гарантирует высокое качество и долговечность.

Основа винила на флизелине делает эти обои прочными и стойкими к истиранию. Они отлично подходят для использования в прихожей, спальне, кабинете, офисе, кухне, коридоре и гостиной. Благодаря своей универсальности, вы сможете создать стильный интерьер в любом помещении.

Рисунок обоев - абстракция. Он придает интерьеру оригинальность и современность. Синий цвет добавляет нотку спокойствия и гармонии в ваш дом.

Длина рулона составляет 10.05 м, а ширина - 106 см. Это позволяет экономить время и деньги при покупке и укладке обоев.

Эти обои обладают множеством преимуществ и особенностей:

1. Пожаробезопасность - обои соответствуют всем требованиям пожарной безопасности, что обеспечивает вашу безопасность и спокойствие.

2. Износостойкость - обои не теряют своего первоначального внешнего вида даже при активном использовании в течение длительного времени.

3. Влагостойкость - вы сможете использовать эти обои даже в помещениях с повышенной влажностью, таких как ванные комнаты или кухни.

4. Моющаяся поверхность - обои легко чистятся от загрязнений и пятен, что делает их уход простым и быстрым процессом.

Купить эти виниловые обои на флизелиновой основе A.S. Creation Alterdom Aura 2 95910-2 вы можете прямо сейчас в интернет-магазине HouseDecor.com.ua. Мы предлагаем широкий ассортимент товаров для декорирования вашего дома. Наш магазин предлагает доставку по всей Украине, что позволит вам получить выбранный товар в удобное время и место.

Не упустите возможность создать уютный и стильный интерьер с помощью виниловых обоев на флизелиновой основе A.S. Creation Alterdom Aura 2 95910-2. Покупайте обои прямо сейчас и наслаждайтесь красотой вашего дома!

Теги: A.S. Creation

Коллекция Alterdom Aura 2

Обои Alterdom Aura 2

Хотите добавить немного элегантности и стиля в свой интерьер? Тогда обои Alterdom Aura 2 - ваш выбор! В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы можете приобрести эти обои, которые прекрасно подойдут для любого помещения. Обои Alterdom Aura 2 - это сочетание качества, дизайна и удобства.

Преимущества обоев Alterdom Aura 2

  • Эстетическое восприятие. Обои Alterdom Aura 2 обладают изысканным дизайном, который добавит шарма вашему интерьеру. Они создают ощущение комфорта и гармонии в помещении.
  • Качество материала. Эти обои изготовлены из высококачественных материалов, что обеспечивает их долговечность и стойкость к повреждениям. Вы можете быть уверены, что они прослужат вам долгие годы.
  • Простота ухода. Обои Alterdom Aura 2 легко чистятся от пыли и загрязнений, благодаря чему они всегда будут выглядеть новыми и свежими.
  • Простота монтажа. Укладка этих обоев не требует особых навыков или специальных инструментов. Вы можете легко и быстро установить их самостоятельно, экономя время и деньги на профессиональных услугах.

Особенности обоев Alterdom Aura 2

Обои Alterdom Aura 2 имеют особую текстуру, которая придает им уникальность. Они создают эффект объема и глубины, что позволяет сделать интерьер более интересным и привлекательным. Благодаря широкому выбору цветовых решений, вы сможете подобрать обои под любой стиль дизайна.

Не откладывайте на завтра то, что можете сделать сегодня! Приобретайте обои Alterdom Aura 2 в интернет-магазине HouseDecor.com.ua прямо сейчас! Добавьте неповторимый шарм вашему интерьеру и наслаждайтесь красотой каждый день!

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
106 см
Цвет
Синий
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Страна регистрации бренда
Германия
Рисунок
Абстракция
Способ ухода
Моющиеся
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / На стену / В коридор / В гостиную
Свойства
Пожаробезопасные / Износостойкие / Влагостойкие / Моющиеся
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Виниловые обои на флизелиновой основе A.S. Creation Alterdom Aura 2 95910-2
945 грн