Виниловые обои на флизелиновой основе Decori Decori Damasco Reale 73428

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Новинка
Предзаказ
Код Товара: 73428
Производитель: Decori & Decori
Отзывы: 0
Цена:
2 835 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Похожие товары коллекции Damasco Reale
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Damasco Reale
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
106 см
Цвет
Серый / Бежевый / Золотистый / Серебристый
Основа
Винил на флизелине
Описание
Виниловые обои на флизелиновой основе Decori Damasco Reale 73428 - идеальное решение для вашего интерьера. Эти обои, произведенные в Италии, являются истинным воплощением стиля, качества и прочности.

Одним из главных преимуществ этих обоев является их основа из флизелина, которая делает их легкими в использовании и нанесении. Они прекрасно прилегают к стене безобразуя и морщин, что позволяет достичь ровного и эстетически привлекательного вида вашего интерьера.

Рисунок в виде вензелей добавляет роскоши и элегантности обоям Decori Damasco Reale 73428. Они доступны в нескольких цветах - серый, бежевый, золотистый и серебристый. Это позволяет подобрать обои под любой стиль вашего помещения.

Будь то прихожая, спальня, кабинет или гостиная - обои Decori Damasco Reale 73428 будут отлично смотреться в любом помещении. Они станут изысканным акцентом в вашем интерьере, добавив шарма и уюта.

Коллекция Damasco Reale предлагает уникальные обои с неповторимым дизайном. Каждый рулон имеет длину 10.05 метра и ширину 106 сантиметров, что делает достаточным для покрытия большой площади стен.

Обои на основе винила обладают рядом преимуществ и особенностей. Они пожаробезопасные, что обеспечивает безопасность вашего дома. Также они износостойкие, что гарантирует долговечность и сохранение первоначального внешнего вида на протяжении многих лет. Влагостойкость обоев Decori Damasco Reale 73428 делает их идеальным выбором для помещений с высокой влажностью, таких как кухни или ванные комнаты. И наконец, они моющиеся, что значительно облегчает уход за обоями.

Теперь, когда вы знаете все преимущества Виниловых обоев на флизелиновой основе Decori Damasco Reale 73428, пришло время сделать выбор. Приобретите их прямо сейчас в интернет-магазине HouseDecor.com.ua и преобразите свое жилище с легкостью. Не упустите возможность создать неповторимый дизайн вашего интерьера.

И помните, доставка по всей Украине доступна для вашего удобства. Выбирайте качество и стиль - выбирайте виниловые обои Decori Damasco Reale 73428!

Теги: Decori & Decori

Коллекция Damasco Reale

Обои Damasco Reale: красивое решение для вашего интерьера

В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы можете приобрести стильные обои Damasco Reale, которые станут отличным решением для обновления вашего интерьера. Наша компания предлагает широкий выбор обоев высокого качества, которые подойдут для любого стиля и помогут создать уютную атмосферу в вашем доме.

Особенности и преимущества обоев Damasco Reale

  1. Качество материалов: обои Damasco Reale изготовлены из экологически чистых материалов, которые не содержат вредных веществ. Это делает их безопасными для вашего здоровья и окружающей среды.
  2. Прочность: благодаря использованию высококачественных материалов, обои Damasco Reale отличаются долгим сроком службы. Они не выцветают на солнце, не портятся при контакте с водой и легко чистятся от пыли и грязи.
  3. Широкий выбор дизайнов: наш интернет-магазин предлагает обои Damasco Reale различных стилей и цветовых решений. Вы можете выбрать подходящий вариант, который идеально впишется в ваш интерьер.
  4. Простота укладки: обои Damasco Reale легко наносятся на поверхность стены. Их можно наклеить самостоятельно без дополнительных усилий и специальных навыков.

Купить обои Damasco Reale в интернет-магазине HouseDecor.com.ua - отличное решение для тех, кто хочет быстро и легко обновить свой интерьер. Посетите наш сайт, чтобы увидеть полный ассортимент обоев и выбрать подходящий вариант для вашего дома.

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
106 см
Цвет
Серый / Бежевый / Золотистый / Серебристый
Основа
Винил на флизелине
Страна
Италия
Страна регистрации бренда
Италия
Рисунок
Вензеля
Способ ухода
Моющиеся
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / На стену / В коридор / В гостиную
Свойства
Пожаробезопасные / Износостойкие / Влагостойкие / Моющиеся
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Виниловые обои на флизелиновой основе Decori Decori Damasco Reale 73428
2 835 грн