Виниловые обои на флизелиновой основе Emiliana Serena 72737

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 72737
Производитель: Emiliana Parati
Отзывы: 0
Цена:
1 852 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Похожие товары коллекции Serena
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Serena
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
106 см
Цвет
Золотистый
Основа
Винил на флизелине
Описание
Виниловые обои на флизелиновой основе Emiliana Serena 72737 – идеальное решение для обновления интерьера вашего дома или офиса. Эти обои производства Италии сочетают в себе стильный дизайн и высокое качество материалов.

Одной из главных особенностей обоев Emiliana Serena 72737 является их основа – флизелин. Такая основа обеспечивает легкость в работе при укладке, а также повышенную стойкость к износу. Флизелиновая основа позволяет легко скрыть незначительные неровности поверхности стены и делает процесс укладки обоев быстрым и простым.

Рисунок обоев Emiliana Serena 72737 представляет собой абстракцию, что позволяет использовать этот дизайн в различных помещениях. Золотистый цвет создает элегантную и роскошную атмосферу, подходящую для прихожей, спальни, кабинета, офиса, кухни, коридора или гостиной.

Коллекция Serena порадует вас не только своим стильным дизайном, но и свойствами материала. Виниловые обои Emiliana Serena 72737 являются пожаробезопасными, износостойкими, влагостойкими и моющимися. Это делает их идеальным выбором для любого помещения, где требуется стиль и функциональность.

Приобрести обои Emiliana Serena 72737 вы можете в интернет-магазине HouseDecor.com.ua. Мы предлагаем широкий ассортимент обоев различных коллекций и дизайнов. У нас вы найдете обои на любой вкус и подходящие для любого интерьера.

Купить обои нашего интернет-магазина – это просто! Преимущества покупки у нас:

1. Качественные товары производства Италии.
2. Большой выбор дизайнов и коллекций.
3. Удобный интернет-магазин с возможностью оформления заказа онлайн.
4. Доставка по всей Украине.
5. Гарантия качества.

Не откладывайте обновление интерьера на потом! Закажите виниловые обои на флизелиновой основе Emiliana Serena 72737 прямо сейчас в интернет-магазине HouseDecor.com.ua и создайте уютную и стильную атмосферу в своем доме или офисе.

Теги: Emiliana Parati

Коллекция Serena

Красивые обои Serena для вашего дома

Если вы хотите добавить особый шарм и уют в свой дом, обои Serena – отличный выбор. Интернет-магазин HouseDecor.com.ua предлагает широкий ассортимент обоев этого известного бренда. В нашем магазине вы сможете купить обои Serena по выгодной цене и получить их быструю доставку.

Преимущества и особенности обоев Serena

Обои Serena отличаются высоким качеством и стильным дизайном, который подойдет для любого интерьера. Вот несколько преимуществ и особенностей, которые делают обои Serena такими популярными:

1. Разнообразие дизайнов

В коллекции обоев Serena вы найдете разнообразные дизайны – от классических до современных. Вы сможете выбрать обои, которые лучше всего сочетаются с вашим стилем и предпочтениями.

2. Использование экологичных материалов

Бренд Serena придает большое значение экологической чистоте своих обоев. Они производятся из натуральных материалов, не содержат вредных веществ и безопасны для здоровья.

3. Прочность и долговечность

Обои Serena изготавливаются с использованием современных технологий, что делает их прочными и долговечными. Они хорошо выдерживают нагрузку, не выгорают на солнце и не выцветают со временем.

Купить обои Serena в интернет-магазине HouseDecor.com.ua

Если вы хотите приобрести обои Serena по выгодной цене и с гарантией качества, то интернет-магазин HouseDecor.com.ua – лучший выбор для вас. Мы предлагаем широкий ассортимент обоев Serena, которые отличаются стильным дизайном и прочностью. Закажите обои Serena у нас прямо сейчас и создайте уютный интерьер своей мечты.

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
106 см
Цвет
Золотистый
Основа
Винил на флизелине
Страна
Италия
Страна регистрации бренда
Италия
Рисунок
Абстракция
Способ ухода
Моющиеся
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / На стену / В коридор / В гостиную
Свойства
Пожаробезопасные / Износостойкие / Влагостойкие / Моющиеся
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Виниловые обои на флизелиновой основе Emiliana Serena 72737
1 852 грн