Виниловые обои на флизелиновой основе Erismann Domicile 5249-48

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 5249-48
Производитель: Erismann
Отзывы: 0
Цена:
861 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Похожие товары коллекции Domicile
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Domicile
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
106 см
Цвет
Золотистый
Основа
Винил на флизелине
Описание

Виниловые обои на флизелиновой основе Erismann Domicile 5249-48 - изысканное решение для вашего интерьера

Вы ищете идеальное решение для обновления интерьера своего дома или офиса? Виниловые обои на флизелиновой основе Erismann Domicile 5249-48 - отличный выбор для тех, кто ценит качество и эстетику. Приобретая эти обои, вы не только сделаете свое пространство стильным и уютным, но также получите ряд преимуществ и особенностей, которые мы сейчас и расскажем.

Преимущества и особенности виниловых обоев на флизелиновой основе Erismann Domicile 5249-48:

  • Страна производитель: Германия. Это гарантия высокого качества и надежности товара.
  • Основа: Винил на флизелине. Такая основа делает обои прочными и износостойкими, что позволяет им прослужить долгое время без потери своего первоначального внешнего вида.
  • Рисунок: Однотонные. Это отличный выбор для тех, кто предпочитает сдержанный и элегантный стиль в интерьере.
  • Цвет: Золотистый. Этот теплый оттенок добавит в ваше пространство шарм и роскошь, создавая уютную атмосферу.
  • Назначение: Обои подходят для различных помещений: прихожей, спальни, кабинета, офиса, кухни, коридора или гостиной. Вы можете выбрать то место, которое нуждается в обновлении и преобразить его с помощью этих обоев.
  • Коллекция: Domicile. Эта коллекция от Erismann предлагает разнообразие стилей и дизайнов, среди которых вы обязательно найдете то, что подойдет именно вам.
  • Длина рулона: 10.05 м. Этого хватит для облицовки большой площади без необходимости покупать дополнительные рулоны.
  • Ширина рулона: 106 см. Большая ширина рулона позволяет быстро и легко уложить обои на стену.
  • Свойства: Пожаробезопасные, износостойкие, влагостойкие и моющиеся. Все эти свойства делают обои на флизелиновой основе Erismann Domicile 5249-48 идеальным выбором для любого помещения. Вы можете быть уверены, что они будут служить вам долгое время и сохранят свою привлекательность.
  • Способ ухода: Моющиеся. Вам не придется беспокоиться о том, как очистить обои от загрязнений - просто протрите их влажной губкой и они снова станут как новые.
  • Страна регистрации бренда: Германия. Это подтверждает высокую репутацию и надежность бренда Erismann.

Теперь вы знаете все о преимуществах и особенностях виниловых обоев на флизелиновой основе Erismann Domicile 5249-48. Они не только преобразят ваш интерьер, но и обеспечат долговечность и качество. Не упустите возможность купить эти обои и создать уютную атмосферу в своем доме или офисе.

Покупайте обои в интернет-магазине HouseDecor.com.ua уже сегодня! Мы предлагаем широкий выбор качественных товаров для декора вашего интерьера. Мы гарантируем доставку по всей Украине, чтобы вы могли получить свои новые обои в любом уголке страны.

Теги: Erismann

Коллекция Domicile

Обои Domicile в интернет-магазине HouseDecor.com.ua

Вы хотите преобразить свой интерьер, добавить ему новый облик и создать уютную атмосферу в своем доме? Обои Domicile – это именно то, что вам нужно! В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы можете купить обои Domicile по выгодной цене и сделать ваш дом еще комфортнее.

Преимущества обоев Domicile

  • Высокое качество материалов: обои Domicile изготавливаются из экологически чистых материалов, не содержащих вредных веществ. Они безопасны для здоровья и приятны на ощупь.
  • Широкий выбор дизайнов: обои Domicile представлены в различных стилях – от классического до современного. Вы сможете подобрать идеальную текстуру и рисунок, чтобы они гармонично сочетались с вашим интерьером.
  • Простота установки: обои Domicile легко нанести на стены благодаря специальным технологиям производства. Вы сможете справиться с этим заданием самостоятельно, без привлечения специалистов.
  • Долговечность: обои Domicile изготовлены из высококачественных материалов, что гарантирует их долгий срок службы. Они будут радовать вас и сохранять свой первоначальный вид на протяжении многих лет.

Особенности обоев Domicile

Обои Domicile – это не только красивое покрытие для стен, но и функциональное решение для вашего интерьера. Они отличаются следующими особенностями:

  • Стойкость к влаге: обои Domicile устойчивы к воздействию влаги, поэтому идеально подходят для использования в ванных комнатах и кухнях.
  • Светостойкость: благодаря специальной обработке поверхности обоев Domicile, они не выгорают на солнце и сохраняют яркость цвета даже при длительной экспозиции к солнечным лучам.
  • Звукоизоляция: обои Domicile помогут снизить шум в помещении, создавая более спокойную и комфортную обстановку.
  • Устойчивость к повреждениям: обои Domicile имеют повышенную стойкость к механическим повреждениям, они не царапаются и не теряют своего внешнего вида даже при активном использовании.

Интернет-магазин HouseDecor.com.ua предлагает широкий выбор обоев Domicile по доступным ценам. У нас вы найдете все необходимое для того, чтобы создать стильный и уютный интерьер в вашем доме. Закажите обои Domicile прямо сейчас и превратите свой дом в настоящий уголок гармонии и красоты!

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
106 см
Цвет
Золотистый
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Страна регистрации бренда
Германия
Рисунок
Однотонные
Способ ухода
Моющиеся
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / На стену / В коридор / В гостиную
Свойства
Пожаробезопасные / Износостойкие / Влагостойкие / Моющиеся
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Виниловые обои на флизелиновой основе Erismann Domicile 5249-48
861 грн