Виниловые обои на флизелиновой основе Marburg Belvedere 30654

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Новинка
Предзаказ
Код Товара: 30654
Производитель: Marburg
Отзывы: 0
Цена:
412 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Belvedere
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Описание

Преимущества и особенности Виниловых обоев на флизелиновой основе Marburg Belvedere 30654

Виниловые обои на флизелиновой основе Marburg Belvedere 30654 - это стильное и функциональное решение для обновления интерьера вашего дома. Они производятся в Германии, что гарантирует высокое качество и надежность.

Назначение данных обоев очень разнообразно. Они подходят для использования в прихожей, спальне, кабинете, офисе, кухне, коридоре и гостиной. Благодаря широкому выбору цветов и дизайнов, вы сможете подобрать обои, которые идеально сочетаются с вашим интерьером.

Размер рулона составляет 10.05 м в длину и 53 см в ширину. Это позволяет достаточно быстро покрыть всю необходимую площадь стены без лишних затрат времени и материалов.

Одной из главных особенностей данных обоев является их прочность и износостойкость. Они легко справляются с повседневными нагрузками и не теряют своего первоначального внешнего вида.

Виниловые обои на флизелиновой основе Marburg Belvedere 30654 также являются влагостойкими, что делает их идеальным выбором для использования на кухне или ванной комнате. Они легко моются и не подвержены деформации при контакте с водой.

Способ ухода за данными обоями очень прост - они моющиеся. Просто протрите поверхность влажной тряпкой и они будут выглядеть как новые.

Купить обои Marburg Belvedere 30654 можно в интернет-магазине HouseDecor.com.ua. Мы предлагаем широкий выбор обоев по выгодным ценам и доставку по всей Украине. Приобретая обои у нас, вы можете быть уверены в качестве продукции и профессиональном обслуживании. Не упустите возможность обновить свой интерьер с помощью этих стильных и практичных обоев!

Теги: Marburg

Коллекция Belvedere

Обои Belvedere: красивое решение для вашего интерьера

В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы можете приобрести стильные обои Belvedere, которые станут отличным решением для обновления вашего интерьера. Наша компания предлагает широкий выбор обоев высокого качества, которые подойдут для любого стиля и помогут создать уютную атмосферу в вашем доме.

Особенности и преимущества обоев Belvedere

  1. Качество материалов: обои Belvedere изготовлены из экологически чистых материалов, которые не содержат вредных веществ. Это делает их безопасными для вашего здоровья и окружающей среды.
  2. Прочность: благодаря использованию высококачественных материалов, обои Belvedere отличаются долгим сроком службы. Они не выцветают на солнце, не портятся при контакте с водой и легко чистятся от пыли и грязи.
  3. Широкий выбор дизайнов: наш интернет-магазин предлагает обои Belvedere различных стилей и цветовых решений. Вы можете выбрать подходящий вариант, который идеально впишется в ваш интерьер.
  4. Простота укладки: обои Belvedere легко наносятся на поверхность стены. Их можно наклеить самостоятельно без дополнительных усилий и специальных навыков.

Купить обои Belvedere в интернет-магазине HouseDecor.com.ua - отличное решение для тех, кто хочет быстро и легко обновить свой интерьер. Посетите наш сайт, чтобы увидеть полный ассортимент обоев и выбрать подходящий вариант для вашего дома.

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Страна регистрации бренда
Германия
Способ ухода
Моющиеся
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / На стену / В коридор / В гостиную
Свойства
Пожаробезопасные / Износостойкие / Влагостойкие / Моющиеся
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Виниловые обои на флизелиновой основе Marburg Belvedere 30654
412 грн