Виниловые обои на флизелиновой основе Marburg Hamburg City Style 91231

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 91231
Производитель: Marburg
Отзывы: 0
Цена:
1 026 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Похожие товары коллекции Hamburg City Style
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Hamburg City Style
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
106 см
Цвет
Бежевый
Основа
Винил на флизелине
Описание

Виниловые обои на флизелиновой основе Marburg Hamburg City Style 91231

Если вы ищете идеальное решение для оформления вашего дома, то Виниловые обои на флизелиновой основе Marburg Hamburg City Style 91231 - это то, что вам нужно. Они произведены в Германии, стране с богатыми традициями в производстве качественных отделочных материалов.

Эти обои имеют однотонный рисунок в бежевом цвете, что придает вашему интерьеру элегантный и стильный вид. Они подходят для использования в разных комнатах, таких как прихожая, спальня, кабинет, офис, кухня, коридор или гостиная.

Одним из ключевых преимуществ Виниловых обоев на флизелиновой основе Marburg Hamburg City Style 91231 является их высокая износостойкость. Они сохранят свою привлекательность и свежий вид долгое время даже при активном использовании. Кроме того, они пожаробезопасные и влагостойкие, что делает их безопасными и подходящими для использования в различных условиях.

Виниловые обои на флизелиновой основе Marburg Hamburg City Style 91231 также легко моются, что облегчает уход за ними. Вы можете быть уверены, что они сохранят свою красоту даже после многократной мойки.

Приобрести Виниловые обои на флизелиновой основе Marburg Hamburg City Style 91231 вы можете в интернет-магазине HouseDecor.com.ua. Здесь вы найдете широкий выбор качественных отделочных материалов по привлекательным ценам. Наша компания предлагает доставку по всей Украине, что позволяет вам легко получить выбранный товар в любом регионе страны.

Если вы хотите придать своему дому новый стиль и комфорт, купите обои Marburg Hamburg City Style 91231 сейчас! Наслаждайтесь красотой и надежностью немецкого качества!

Теги: Marburg

Коллекция Hamburg City Style

Обои Hamburg City Style: красивое решение для вашего интерьера

В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы можете приобрести стильные обои Hamburg City Style, которые станут отличным решением для обновления вашего интерьера. Наша компания предлагает широкий выбор обоев высокого качества, которые подойдут для любого стиля и помогут создать уютную атмосферу в вашем доме.

Особенности и преимущества обоев Hamburg City Style

  1. Качество материалов: обои Hamburg City Style изготовлены из экологически чистых материалов, которые не содержат вредных веществ. Это делает их безопасными для вашего здоровья и окружающей среды.
  2. Прочность: благодаря использованию высококачественных материалов, обои Hamburg City Style отличаются долгим сроком службы. Они не выцветают на солнце, не портятся при контакте с водой и легко чистятся от пыли и грязи.
  3. Широкий выбор дизайнов: наш интернет-магазин предлагает обои Hamburg City Style различных стилей и цветовых решений. Вы можете выбрать подходящий вариант, который идеально впишется в ваш интерьер.
  4. Простота укладки: обои Hamburg City Style легко наносятся на поверхность стены. Их можно наклеить самостоятельно без дополнительных усилий и специальных навыков.

Купить обои Hamburg City Style в интернет-магазине HouseDecor.com.ua - отличное решение для тех, кто хочет быстро и легко обновить свой интерьер. Посетите наш сайт, чтобы увидеть полный ассортимент обоев и выбрать подходящий вариант для вашего дома.

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
106 см
Цвет
Бежевый
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Страна регистрации бренда
Германия
Рисунок
Однотонные
Способ ухода
Моющиеся
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / На стену / В коридор / В гостиную
Свойства
Пожаробезопасные / Износостойкие / Влагостойкие / Моющиеся
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Виниловые обои на флизелиновой основе Marburg Hamburg City Style 91231
1 026 грн