Виниловые обои на флизелиновой основе P+S International Fashion for Walls 02465-40

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 02465-40
Производитель: P+S International
Отзывы: 0
Цена:
318 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Похожие товары коллекции Fashion for Walls
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Fashion for walls
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Золотистый
Основа
Винил на флизелине
Описание
Виниловые обои на флизелиновой основе P+S International Fashion for Walls 02465-40 - идеальное решение для обновления интерьера вашего дома. Эти обои произведены в Германии, что гарантирует их высокое качество и надежность.

Основа изготовлена из флизелина, что делает эти обои особенно прочными и устойчивыми к повреждениям. Виниловое покрытие придает им дополнительную прочность и защиту от внешних воздействий.

Рисунок обоев представлен абстракцией, что придаст вашему интерьеру особый шарм и неповторимость. Цвет золотистый добавляет роскоши и элегантности любому помещению.

Эти обои подходят для различных помещений: прихожей, спальни, кабинета, офиса, кухни, коридора или гостиной. Вы сможете создать уютную атмосферу в любой комнате вашего дома.

Обои из коллекции Fashion for Walls имеют длину рулона 10.05 метра и ширину 53 сантиметра. Это позволяет легко и быстро покрыть поверхность стены без лишних трудностей.

Свойства обоев также впечатляют. Они пожаробезопасные, износостойкие, влагостойкие и моющиеся. Вы сможете легко ухаживать за ними и сохранить их первоначальный вид на протяжении долгого времени.

Купить обои P+S International Fashion for Walls 02465-40 вы можете в интернет-магазине HouseDecor.com.ua. Мы предлагаем удобную систему заказа и доставку по всей Украине. Наш интернет-магазин гарантирует высокое качество продукции и профессиональный сервис.

Приобретая эти обои, вы получаете не только стильный и модный интерьер, но и ряд преимуществ:

1. Прочность и устойчивость к повреждениям.
2. Эстетическое восприятие благодаря абстрактному рисунку.
3. Роскошный золотистый цвет, добавляющий шарма вашему помещению.
4. Подходят для разных помещений.
5. Легкость в использовании и уходе.
6. Долговечность и сохранение первоначального вида на протяжении долгого времени.

Не упустите возможность приобрести эти великолепные виниловые обои P+S International Fashion for Walls 02465-40. Они станут украшением вашего дома и подчеркнут ваш индивидуальный стиль. Покупайте обои в интернет-магазине HouseDecor.com.ua уже сегодня!

Теги: P+S International

Коллекция Fashion for Walls

Обои Fashion for Walls: красивое решение для вашего интерьера

В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы можете приобрести стильные обои Fashion for Walls, которые станут отличным решением для обновления вашего интерьера. Наша компания предлагает широкий выбор обоев высокого качества, которые подойдут для любого стиля и помогут создать уютную атмосферу в вашем доме.

Особенности и преимущества обоев Fashion for Walls

  1. Качество материалов: обои Fashion for Walls изготовлены из экологически чистых материалов, которые не содержат вредных веществ. Это делает их безопасными для вашего здоровья и окружающей среды.
  2. Прочность: благодаря использованию высококачественных материалов, обои Fashion for Walls отличаются долгим сроком службы. Они не выцветают на солнце, не портятся при контакте с водой и легко чистятся от пыли и грязи.
  3. Широкий выбор дизайнов: наш интернет-магазин предлагает обои Fashion for Walls различных стилей и цветовых решений. Вы можете выбрать подходящий вариант, который идеально впишется в ваш интерьер.
  4. Простота укладки: обои Fashion for Walls легко наносятся на поверхность стены. Их можно наклеить самостоятельно без дополнительных усилий и специальных навыков.

Купить обои Fashion for Walls в интернет-магазине HouseDecor.com.ua - отличное решение для тех, кто хочет быстро и легко обновить свой интерьер. Посетите наш сайт, чтобы увидеть полный ассортимент обоев и выбрать подходящий вариант для вашего дома.

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Золотистый
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Страна регистрации бренда
Германия
Рисунок
Абстракция
Способ ухода
Моющиеся
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / На стену / В коридор / В гостиную
Свойства
Пожаробезопасные / Износостойкие / Влагостойкие / Моющиеся
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Виниловые обои на флизелиновой основе P+S International Fashion for Walls 02465-40
318 грн