Виниловые обои на флизелиновой основе Rasch ASCONA 979022

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 979022
Производитель: RASCH
Отзывы: 0
Цена:
1 391 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Похожие товары коллекции ASCONA
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
ASCONA
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
106 см
Цвет
Зеленый
Основа
Винил на флизелине
Описание

Виниловые обои на флизелиновой основе Rasch ASCONA 979022 - стильное и практичное решение для вашего интерьера

Виниловые обои на флизелиновой основе Rasch ASCONA 979022 – это идеальное сочетание качества, стиля и практичности. Произведены в Германии, они отвечают самым высоким требованиям и стандартам качества. Обои с рисунком абстракции и зеленым цветом добавят оригинальности и свежести в ваш интерьер.

Преимущества виниловых обоев на флизелиновой основе Rasch ASCONA 979022

  1. Пожаробезопасность: Обои прошли соответствующие испытания и имеют все необходимые сертификаты безопасности.
  2. Износостойкость: Благодаря своей структуре, обои долгое время будут выглядеть как новые, не теряя своего первоначального вида.
  3. Влагостойкость: Высокая влагостойкость позволяет использовать обои в помещениях с повышенной влажностью, таких как ванная комната или кухня.
  4. Моющиеся свойства: Обои легко чистятся от загрязнений и пятен, что делает их очень практичными в использовании.

Важной особенностью виниловых обоев на флизелиновой основе Rasch ASCONA 979022 является их удобство в уходе. Они моющиеся, поэтому вы сможете поддерживать свой интерьер в идеальном состоянии без лишних трудностей.

Где купить обои Rasch ASCONA 979022?

Если вы решили приобрести стильные и качественные виниловые обои на флизелиновой основе Rasch ASCONA 979022, то интернет-магазин HouseDecor.com.ua – идеальное место для этого. У нас вы найдете широкий выбор обоев различных коллекций, включая коллекцию ASCONA.

HouseDecor.com.ua предлагает своим клиентам только оригинальные товары от проверенных производителей. Мы гарантируем высокое качество продукции и оперативную доставку по всей Украине. Заказывайте обои Rasch ASCONA 979022 прямо сейчас и создайте уют и стиль в своем интерьере!

Теги: RASCH

Коллекция ASCONA

Обои ASCONA: красивое решение для вашего интерьера

В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы можете приобрести стильные обои ASCONA, которые станут отличным решением для обновления вашего интерьера. Наша компания предлагает широкий выбор обоев высокого качества, которые подойдут для любого стиля и помогут создать уютную атмосферу в вашем доме.

Особенности и преимущества обоев ASCONA

  1. Качество материалов: обои ASCONA изготовлены из экологически чистых материалов, которые не содержат вредных веществ. Это делает их безопасными для вашего здоровья и окружающей среды.
  2. Прочность: благодаря использованию высококачественных материалов, обои ASCONA отличаются долгим сроком службы. Они не выцветают на солнце, не портятся при контакте с водой и легко чистятся от пыли и грязи.
  3. Широкий выбор дизайнов: наш интернет-магазин предлагает обои ASCONA различных стилей и цветовых решений. Вы можете выбрать подходящий вариант, который идеально впишется в ваш интерьер.
  4. Простота укладки: обои ASCONA легко наносятся на поверхность стены. Их можно наклеить самостоятельно без дополнительных усилий и специальных навыков.

Купить обои ASCONA в интернет-магазине HouseDecor.com.ua - отличное решение для тех, кто хочет быстро и легко обновить свой интерьер. Посетите наш сайт, чтобы увидеть полный ассортимент обоев и выбрать подходящий вариант для вашего дома.

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
106 см
Цвет
Зеленый
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Страна регистрации бренда
Германия
Рисунок
Абстракция
Способ ухода
Моющиеся
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / На стену / В коридор / В гостиную
Свойства
Пожаробезопасные / Износостойкие / Влагостойкие / Моющиеся
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Виниловые обои на флизелиновой основе Rasch ASCONA 979022
1 391 грн