Виниловые обои на флизелиновой основе Rasch Brick Lane 426304

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 426304
Производитель: RASCH
Отзывы: 0
Цена:
558 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Похожие товары коллекции Brick Lane
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Brick Lane
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Серый
Основа
Винил на флизелине
Описание
Виниловые обои на флизелиновой основе Rasch Brick Lane 426304 – отличное решение для тех, кто хочет создать уютную атмосферу в своем доме или офисе. Эти обои произведены в Германии, что гарантирует высокое качество и долговечность изделия.

Особенностью этих обоев является их виниловая основа на флизелине. Это позволяет им быть пожаробезопасными, износостойкими и влагостойкими, что делает их подходящими для любого помещения в вашем доме или офисе. Благодаря этим свойствам, обои легко моются, что очень удобно при уходе за ними.

Разнообразие цветов и рисунков позволит выбрать подходящий вариант для вашего интерьера. В коллекции Brick Lane представлены обои серого цвета с рисунком под штукатурку. Это придаст стенам особый шарм и оригинальность.

Каждый рулон обоев имеет длину 10.05 м и ширину 53 см. Это позволяет легко покрыть необходимую площадь стен и сделать ваш интерьер еще более привлекательным.

Важно отметить, что бренд Rasch зарегистрирован в Германии. Это подтверждает его высокое качество и надежность.

Купить обои на флизелиновой основе Rasch Brick Lane 426304 вы можете в интернет-магазине HouseDecor.com.ua. У нас вы найдете широкий выбор обоев разных цветов и фактур, а также другие товары для оформления вашего интерьера. Мы гарантируем доставку по всей Украине, чтобы вы могли наслаждаться своим новым интерьером в кратчайшие сроки.

Приобретение виниловых обоев на флизелиновой основе Rasch Brick Lane 426304 - это отличное решение для создания уютной атмосферы в вашем доме или офисе. Эти обои изготовлены в Германии с использованием только лучших материалов, что гарантирует их высокое качество и долговечность.

Одной из главных особенностей этих обоев является их виниловая основа на флизелине, которая делает их пожаробезопасными, износостойкими и влагостойкими. Такие обои подходят для использования в любом помещении, будь то прихожая, спальня, кабинет, офис, кухня, коридор или гостиная. Их также легко мыть, что значительно облегчает уход за ними.

Цвет серого с рисунком под штукатурку в коллекции Brick Lane создает особую атмосферу и делает интерьер более оригинальным. Благодаря своим размерам (длина 10.05 м, ширина 53 см) каждый рулон обоев позволяет легко покрыть необходимую площадь стен.

Бренд Rasch зарегистрирован в Германии, что является дополнительной гарантией его высокого качества и надежности.

Хотите купить обои на флизелиновой основе Rasch Brick Lane 426304? Посетите интернет-магазин HouseDecor.com.ua и выберите из широкого ассортимента обоев разных цветов и фактур. Мы предлагаем доставку по всей Украине, чтобы вы могли наслаждаться новым интерьером без лишних хлопот. Закажите обои сейчас и превратите свой дом или офис в прекрасное место, наполненное комфортом и уютом.

Преимущества и особенности Виниловые обои на флизелиновой основе Rasch Brick Lane 426304:
- Высокое качество производства в Германии
- Пожаробезопасные, износостойкие и влагостойкие
- Легко моются
- Разнообразие цветов и рисунков под штукатурку
- Удобные размеры для покрытия стен
- Бренд зарегистрирован в Германии

Теги: RASCH

Коллекция Brick Lane

Обои Brick Lane: красивое решение для вашего интерьера

В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы можете приобрести стильные обои Brick Lane, которые станут отличным решением для обновления вашего интерьера. Наша компания предлагает широкий выбор обоев высокого качества, которые подойдут для любого стиля и помогут создать уютную атмосферу в вашем доме.

Особенности и преимущества обоев Brick Lane

  1. Качество материалов: обои Brick Lane изготовлены из экологически чистых материалов, которые не содержат вредных веществ. Это делает их безопасными для вашего здоровья и окружающей среды.
  2. Прочность: благодаря использованию высококачественных материалов, обои Brick Lane отличаются долгим сроком службы. Они не выцветают на солнце, не портятся при контакте с водой и легко чистятся от пыли и грязи.
  3. Широкий выбор дизайнов: наш интернет-магазин предлагает обои Brick Lane различных стилей и цветовых решений. Вы можете выбрать подходящий вариант, который идеально впишется в ваш интерьер.
  4. Простота укладки: обои Brick Lane легко наносятся на поверхность стены. Их можно наклеить самостоятельно без дополнительных усилий и специальных навыков.

Купить обои Brick Lane в интернет-магазине HouseDecor.com.ua - отличное решение для тех, кто хочет быстро и легко обновить свой интерьер. Посетите наш сайт, чтобы увидеть полный ассортимент обоев и выбрать подходящий вариант для вашего дома.

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Серый
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Страна регистрации бренда
Германия
Рисунок
Под штукатурку
Способ ухода
Моющиеся
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / На стену / В коридор / В гостиную
Свойства
Пожаробезопасные / Износостойкие / Влагостойкие / Моющиеся
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Виниловые обои на флизелиновой основе Rasch Brick Lane 426304
558 грн