Виниловые обои на флизелиновой основе Sirpi Italian Style 20587

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 20587
Производитель: Sirpi
Отзывы: 0
Цена:
900 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Italian Style
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Золотистый
Основа
Винил на флизелине
Описание
Виниловые обои на флизелиновой основе Sirpi Italian Style 20587 - идеальное решение для оформления интерьера вашего дома. Этот товар имеет множество преимуществ, которые сделают вашу покупку в интернет-магазине HouseDecor.com.ua незаменимой.

Эти обои производятся в Италии, что говорит о высоком качестве и надежности товара. Они выполнены из винила на флизелиновой основе, что делает их прочными и долговечными. Благодаря однотонному рисунку и золотистому цвету, эти обои станут стильным акцентом в любом помещении.

Виниловые обои на флизелиновой основе Sirpi Italian Style 20587 подходят для разных помещений - от прихожей и спальни до кабинета и офиса. Они прекрасно смотрятся на стенах кухни, коридора или гостиной. Важно отметить, что они пожаробезопасные, износостойкие, влагостойкие и моющиеся. Это позволяет легко ухаживать за ними и сохранять первозданный вид на долгие годы.

Приобретая виниловые обои на флизелиновой основе Sirpi Italian Style 20587, вы получаете не только качественный товар, но и удобство доставки по всей Украине. HouseDecor.com.ua предлагает широкий ассортимент товаров для дома и интерьера, гарантируя своим клиентам отличное обслуживание.

Не упустите возможность купить обои, которые станут изюминкой вашего интерьера. Оформите заказ на сайте HouseDecor.com.ua прямо сейчас! Неотразимая красота и комфорт ждут вас с виниловыми обоями на флизелиновой основе Sirpi Italian Style 20587.

Теги: Sirpi

Коллекция Italian Style

Качественные обои Italian Style для вашего дома

Ищете стильные и качественные обои для своего дома? Вам точно понравятся обои Italian Style, представленные в интернет-магазине HouseDecor.com.ua. Наш магазин предлагает широкий выбор обоев этого известного бренда, которые прекрасно подойдут для любого интерьера.

Обои Italian Style - это отличное сочетание качества и стиля. Они изготовлены из высококачественных материалов, которые гарантируют долговечность и надежность покрытия. Благодаря особому процессу производства, обои сохраняют яркость и насыщенность цвета на протяжении многих лет.

Преимущества обоев Italian Style

  • Изысканный дизайн: Обои Italian Style представлены в разнообразных стилях и цветовых решениях, которые легко впишутся в любой интерьер. Вы сможете выбрать то покрытие, которое подойдет именно вам.
  • Прочность и стойкость: Обои Italian Style изготовлены из высококачественных материалов, которые обладают повышенной прочностью и стойкостью к истиранию. Они прекрасно сохраняют свой первоначальный вид на протяжении долгого времени.
  • Легкая установка: Обои Italian Style легко и быстро монтируются. Вы сможете осуществить процесс самостоятельно без лишних усилий и затрат.
  • Экологически чистые материалы: В процессе производства обоев Italian Style используются только экологически безопасные компоненты. Они не содержат вредных веществ, которые могут нанести вред вашему здоровью.

Теперь вы точно знаете, почему обои Italian Style - это отличный выбор для вашего дома. У нас вы можете купить обои Italian Style в интернет-магазине HouseDecor.com.ua по выгодной цене. Создайте уютную атмосферу в своем доме с помощью качественных обоев Italian Style!

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Золотистый
Основа
Винил на флизелине
Страна
Италия
Страна регистрации бренда
Италия
Рисунок
Однотонные
Способ ухода
Моющиеся
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / На стену / В коридор / В гостиную
Свойства
Пожаробезопасные / Износостойкие / Влагостойкие / Моющиеся
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Виниловые обои на флизелиновой основе Sirpi Italian Style 20587
900 грн