Обои Cristiana Masi I Damaschi 23635

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 23635
Производитель: Cristiana Masi
Отзывы: 0
Цена:
1 120 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Похожие товары коллекции I Damaschi
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
I Damaschi
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Белый / Бирюзовый / Желтый
Основа
Винил на флизелине
Описание
Обои Cristiana Masi I Damaschi 23635: итальянское качество для вашего интерьера

Хотите преобразить свой дом или офис? Тогда обратите внимание на обои Cristiana Masi I Damaschi 23635. Эти стильные и качественные обои из Италии прекрасно подойдут для любого помещения.

Основа обоев – винил на флизелине. Это означает, что они отлично сохраняют свою форму и не деформируются со временем. Кроме того, такая основа делает обои устойчивыми к влаге, что делает их идеальным выбором для использования в кухне, ванной комнате или прихожей.

Рисунок на обоях Cristiana Masi I Damaschi 23635 представлен в виде элегантных вензелей. Они добавляют интерьеру изысканности и изящности. Красивая гамма цветов – белый, бирюзовый и желтый – позволит подобрать обои под любую цветовую схему вашего помещения.

Обои Cristiana Masi I Damaschi 23635 имеют широкий спектр назначений. Они отлично подойдут для прихожей, спальни, кабинета, офиса, кухни, коридора или гостиной. Благодаря этому, вы можете придать стиль и характер любой комнате.

У обоев Cristiana Masi I Damaschi 23635 есть еще несколько преимуществ:

1. Длина рулона составляет 10.05 метров, а ширина – 53 сантиметра. Это позволяет вам экономить на количестве обоев при покупке.
2. Италия – страна изготовления обоев Cristiana Masi I Damaschi 23635. Здесь действительно ценятся качество и стиль.
3. Обои легко наносятся и снимаются. Вы можете легко обновить интерьер без особых усилий.
4. Доставка по всей Украине. Больше не нужно беспокоиться о доставке товара – мы доставим его прямо к вам домой.

Если вы хотите купить обои Cristiana Masi I Damaschi 23635, то вы можете сделать это в интернет-магазине HouseDecor.com.ua. У нас вы найдете большой выбор обоев различных стилей и цветовых решений.

Обновите свой интерьер с помощью обоев Cristiana Masi I Damaschi 23635. Позвольте вашему дому или офису засиять новыми красками и стилем. Не упустите возможность создать уютное и элегантное пространство для себя и своих близких.

Теги: Cristiana Masi

Коллекция I Damaschi

Обои I Damaschi - превосходное решение для стильного интерьера

Вы ищете идеальное решение для обновления вашего интерьера? Обои I Damaschi, представленные в интернет-магазине HouseDecor.com.ua, являются идеальным выбором для создания стильной и уютной атмосферы в вашем доме. В этой статье мы подробнее расскажем о преимуществах и особенностях обоев I Damaschi.

Преимущества обоев I Damaschi

1. Уникальный дизайн: Обои I Damaschi представлены в широком ассортименте дизайнов, от классических до современных. Вы сможете найти идеальный вариант, который подчеркнет вашу индивидуальность и создаст особую атмосферу в помещении.

2. Качественные материалы: Обои I Damaschi изготовлены из высококачественных материалов, которые отличаются прочностью и долговечностью. Они легко моются и устойчивы к повреждениям, что обеспечивает долговечность использования.

3. Легкость установки: Установка обоев I Damaschi производится с помощью обычного клея, что делает процесс установки простым и быстрым. Вы сможете с легкостью обновить интерьер своего дома без дополнительных хлопот.

Особенности обоев I Damaschi

1. Высокое качество: Обои I Damaschi изготавливаются на основе передовых технологий и соответствуют самым высоким стандартам качества. Вы можете быть уверены, что выбрав обои I Damaschi, вы получите продукт премиум-класса.

2. Широкий выбор: Благодаря разнообразию дизайнов, цветов и текстур, обои I Damaschi позволяют вам создать уникальный интерьер, отражающий вашу индивидуальность и стиль. Вы найдете идеальный вариант для каждого помещения в вашем доме.

3. Долговечность: Обои I Damaschi сохраняют свой первоначальный вид на протяжении длительного времени. Они устойчивы к выцветанию и потускнению, что гарантирует долговечность и сохранение красоты вашего интерьера.

Купить обои I Damaschi в интернет-магазине HouseDecor.com.ua - отличное решение для создания стильного и уютного интерьера вашего дома. Они представлены в широком ассортименте, обладают превосходным качеством и уникальным дизайном. Найдите идеальный вариант для вашего дома и создайте особенную атмосферу, которая будет радовать вас каждый день.

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Белый / Бирюзовый / Желтый
Основа
Винил на флизелине
Страна
Италия
Рисунок
Вензеля
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои Cristiana Masi I Damaschi 23635
1 120 грн