Обои Yuanlong Seino 18022

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 18022
Производитель: Yuanlong
Отзывы: 0
Цена:
3 192 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Похожие товары коллекции Seina
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Seina
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
106 см
Цвет
Бежевый / Коричневый / Серый / Синий
Основа
Винил на флизелине
Описание

Обои Yuanlong Seino 18022: преимущества и особенности

Обои Yuanlong Seino 18022 - это идеальное решение для создания уютной атмосферы в вашем доме или офисе. Эти обои произведены в Китае, изготовлены из высококачественного винила на флизелиновой основе. Они отличаются прекрасным дизайном, который включает в себя городскую тематику, карты и надписи.

Цветовая гамма обоев Yuanlong Seino 18022 поразит вас своим разнообразием. Вы можете выбрать из таких оттенков как бежевый, коричневый, серый и синий. Благодаря этому, вы сможете подобрать обои под интерьер любой комнаты: от прихожей и спальни до кабинета и кухни.

Коллекция Seina представляет собой уникальное сочетание стиля и качества. Рулоны обоев имеют длину 10.05 метров и ширину 106 сантиметров, что позволяет легко покрыть большую площадь без лишних швов.

Основное преимущество обоев Yuanlong Seino 18022 - их прочность и долговечность. Виниловое покрытие обеспечивает защиту от механических повреждений, сколов и царапин. Флизелиновая основа делает эти обои устойчивыми к воздействию влаги и ультрафиолетовых лучей, что позволяет использовать их в любом помещении.

Еще одно несомненное преимущество обоев Yuanlong Seino 18022 - это их легкость в установке. Вы можете справиться с этой задачей самостоятельно без привлечения специалистов. Просто нанесите клей на стену и аккуратно приложите обои. Их поверхность легко моется, поэтому вы сможете поддерживать свежий и чистый вид вашего интерьера на протяжении долгого времени.

Купить обои Yuanlong Seino 18022 в интернет-магазине HouseDecor.com.ua - значит сделать правильный выбор. Наш магазин предлагает широкий ассортимент обоев от ведущих производителей по доступным ценам. Мы гарантируем доставку по всей Украине, что позволит вам получить выбранный товар без лишних хлопот.

Не упустите возможность создать уютную и стильную обстановку в вашем доме или офисе. Закажите обои Yuanlong Seino 18022 на HouseDecor.com.ua прямо сейчас!

Теги: Yuanlong

Коллекция Seina

Обои Seina: создайте уют в своем доме с HouseDecor.com.ua

Ищете стильные и качественные обои для оформления интерьера вашего дома? Тогда обратите внимание на коллекцию обоев Seina, представленную в интернет-магазине HouseDecor.com.ua. У нас вы найдете широкий выбор обоев Seina, которые помогут создать уют и комфорт в вашем доме.

Seina - это бренд, который известен своим превосходным качеством и стильным дизайном обоев. Вся продукция Seina производится с использованием высокотехнологичных материалов и передовых технологий. Это гарантирует долговечность и надежность каждого рулона обоев.

Преимущества обоев Seina:

  • Широкий ассортимент дизайнов. В коллекции обоев Seina представлены различные стили и цветовые решения, чтобы удовлетворить самый изысканный вкус.
  • Высокое качество материалов. Обои Seina изготавливаются из экологически чистых материалов, что делает их безопасными для здоровья.
  • Прочность и долговечность. Специальное покрытие обеспечивает защиту от повреждений и сохраняет первоначальный вид обоев на протяжении долгого времени.
  • Легкость установки. Обои Seina легко крепятся на стены и не требуют особой подготовки поверхности перед установкой.

Особенности обоев Seina:

  • Разнообразие текстур. В коллекции обоев Seina вы найдете гладкие, шелковистые, флизелиновые и виниловые обои с различными рельефами и фактурами.
  • Стойкость к истиранию. Обои Seina имеют высокую степень износостойкости, что позволяет им сохранять свою красоту даже после длительного использования.
  • Устойчивость к влаге. Некоторые модели обоев Seina подходят для использования в помещениях с повышенной влажностью, таких как ванные комнаты или кухни.
  • Простота ухода. Обои Seina легко чистятся от пыли и загрязнений с помощью мягкой щетки или влажной тряпки.

Чтобы купить обои Seina в интернет-магазине HouseDecor.com.ua, просто оформите заказ на нашем сайте. Мы предлагаем удобные условия доставки и гарантируем высокое качество каждого рулона обоев. Создайте уют и стильный интерьер с обоями Seina от HouseDecor.com.ua!

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
106 см
Цвет
Бежевый / Коричневый / Серый / Синий
Основа
Винил на флизелине
Страна
Китай
Рисунок
Город / Карты/ Надпись
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои Yuanlong Seino 18022
3 192 грн