Обои Yuanlong Seino 18053

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 18053
Производитель: Yuanlong
Отзывы: 0
Цена:
3 192 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Похожие товары коллекции Seina
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Seina
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
106 см
Цвет
Синий / Черный
Основа
Винил на флизелине
Описание

Купите обои Yuanlong Seino 18053 в интернет-магазине HouseDecor.com.ua

Вы ищете стильные и качественные обои для своего дома? Тогда обратите внимание на коллекцию обоев Yuanlong Seino 18053. Эти обои прекрасно подойдут для разных помещений и помогут создать уютную атмосферу в вашем интерьере.

Обои Yuanlong Seino 18053 производятся в Китае, что гарантирует высокое качество и надежность. Они изготовлены из винила на флизелиновой основе, что делает их прочными и долговечными. Виниловое покрытие позволяет легко ухаживать за обоями - они не стираются, не выцветают и не боятся влаги.

Рисунок на обоях Yuanlong Seino 18053 представлен городскими мотивами, картами или надписями. Вы можете выбрать тот рисунок, который лучше всего подходит к вашему стилю интерьера. Доступны различные цветовые комбинации - синий или черный.

Эти обои подходят для использования в разных помещениях. Вы можете украсить ими прихожую, спальню, кабинет, офис, кухню, коридор или гостиную. Благодаря своей универсальности, обои Yuanlong Seino 18053 идеально впишутся в любой интерьер.

Коллекция обоев Seina представлена в широком ассортименте дизайнов и цветовых решений. Вы можете подобрать обои, которые соответствуют вашему вкусу и предпочтениям.

Размер рулона обоев Yuanlong Seino 18053 составляет 10.05 метра в длину и 106 сантиметров в ширину. Это позволяет легко покрыть большую площадь стен без лишних стыков и швов.

Преимущества и особенности Обои Yuanlong Seino 18053:

  • Высокое качество изготовления;
  • Прочные и долговечные;
  • Легкий уход;
  • Широкий выбор рисунков и цветовых комбинаций;
  • Универсальное применение;
  • Большой размер рулона.

Теперь вы можете приобрести обои Yuanlong Seino 18053 в интернет-магазине HouseDecor.com.ua. Мы предлагаем удобную и быструю доставку по всей Украине. Создайте стильный и уютный интерьер с помощью обоев Yuanlong Seino 18053!

Теги: Yuanlong

Коллекция Seina

Обои Seina: создайте уют в своем доме с HouseDecor.com.ua

Ищете стильные и качественные обои для оформления интерьера вашего дома? Тогда обратите внимание на коллекцию обоев Seina, представленную в интернет-магазине HouseDecor.com.ua. У нас вы найдете широкий выбор обоев Seina, которые помогут создать уют и комфорт в вашем доме.

Seina - это бренд, который известен своим превосходным качеством и стильным дизайном обоев. Вся продукция Seina производится с использованием высокотехнологичных материалов и передовых технологий. Это гарантирует долговечность и надежность каждого рулона обоев.

Преимущества обоев Seina:

  • Широкий ассортимент дизайнов. В коллекции обоев Seina представлены различные стили и цветовые решения, чтобы удовлетворить самый изысканный вкус.
  • Высокое качество материалов. Обои Seina изготавливаются из экологически чистых материалов, что делает их безопасными для здоровья.
  • Прочность и долговечность. Специальное покрытие обеспечивает защиту от повреждений и сохраняет первоначальный вид обоев на протяжении долгого времени.
  • Легкость установки. Обои Seina легко крепятся на стены и не требуют особой подготовки поверхности перед установкой.

Особенности обоев Seina:

  • Разнообразие текстур. В коллекции обоев Seina вы найдете гладкие, шелковистые, флизелиновые и виниловые обои с различными рельефами и фактурами.
  • Стойкость к истиранию. Обои Seina имеют высокую степень износостойкости, что позволяет им сохранять свою красоту даже после длительного использования.
  • Устойчивость к влаге. Некоторые модели обоев Seina подходят для использования в помещениях с повышенной влажностью, таких как ванные комнаты или кухни.
  • Простота ухода. Обои Seina легко чистятся от пыли и загрязнений с помощью мягкой щетки или влажной тряпки.

Чтобы купить обои Seina в интернет-магазине HouseDecor.com.ua, просто оформите заказ на нашем сайте. Мы предлагаем удобные условия доставки и гарантируем высокое качество каждого рулона обоев. Создайте уют и стильный интерьер с обоями Seina от HouseDecor.com.ua!

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
106 см
Цвет
Синий / Черный
Основа
Винил на флизелине
Страна
Китай
Рисунок
Город / Карты/ Надпись
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои Yuanlong Seino 18053
3 192 грн