Обои Yuanlong Fantasia 206201

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 206201
Производитель: Yuanlong
Отзывы: 0
Цена:
1 100 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Похожие товары коллекции Fantasia
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Fantasia
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
106 см
Цвет
Зеленый / Коричневый / Красный
Основа
Винил на флизелине
Описание
Обои Yuanlong Fantasia 206201 – идеальный выбор для создания уютной и стильной обстановки в вашем доме. Эта коллекция, произведенная в Китае, имеет основу из винила на флизелине, что делает их прочными и долговечными.

Рисунок обоев выполнен в форме вензелей, которые добавят изысканности и оригинальности вашему интерьеру. Цветовая гамма обоев Yuanlong Fantasia 206201 представлена тремя сочетаниями: зеленый, коричневый и красный. Вы можете выбрать тот, который лучше всего подойдет для вашего помещения.

Назначение этих обоев очень разнообразно. Они подойдут для использования в прихожей, спальне, кабинете, офисе, кухне, коридоре или гостиной. Гарантируется, что они добавят стильности и элегантности в любую комнату.

Длина рулона составляет 10.05 метра, а ширина – 106 сантиметров. Такие параметры позволяют легко наклеить обои на большую площадь стены без лишних стыков или перекосов.

Купить обои Yuanlong Fantasia 206201 вы можете в интернет-магазине HouseDecor.com.ua. Мы гарантируем высокое качество товара и удобную доставку по всей Украине.

Призываем вас не упустить возможность создать в своем доме уютную и стильную атмосферу. Покупайте обои Yuanlong Fantasia 206201 уже сегодня и радуйтесь новому интерьеру вашего дома.

Преимущества и особенности Обои Yuanlong Fantasia 206201:
1. Прочные и долговечные обои с основой из винила на флизелине.
2. Уникальный рисунок в форме вензелей, который добавит оригинальности вашему интерьеру.
3. Разнообразие цветовых комбинаций – зеленый, коричневый и красный, позволят подобрать обои под любое помещение.
4. Широкий спектр назначения – подходят для использования в разных помещениях.
5. Удобная длина рулона (10.05 м) и ширина (106 см) позволяют легко наклеить обои на большую площадь стены.
6. Высокое качество товара и гарантия долговечности.
7. Удобная доставка по всей Украине.

Не упустите возможность создать уютный и стильный интерьер в вашем доме. Покупайте обои Yuanlong Fantasia 206201 в интернет-магазине HouseDecor.com.ua прямо сейчас и наслаждайтесь новым обликом вашего жилища.

Теги: Yuanlong

Коллекция Fantasia

Обои Fantasia

Fantasia - это коллекция высококачественных обоев, которые представлены в интернет-магазине HouseDecor.com.ua. Они станут отличным выбором для создания стильного и уютного интерьера в вашем доме или офисе.

Купить обои Fantasia в интернет-магазине HouseDecor.com.ua - это легко и выгодно. Вам достаточно выбрать понравившийся дизайн и оформить заказ. Мы гарантируем быструю доставку и отличное качество товара.

Преимущества и особенности обоев Fantasia:

  • Изысканный дизайн: обои Fantasia представлены в широком ассортименте стилей и цветовых решений. Вы сможете подобрать обои, которые идеально впишутся в ваш интерьер.
  • Высокое качество: обои изготовлены из прочных и долговечных материалов, которые не выгорают под воздействием солнечных лучей. Они легко моются и не теряют своего первоначального внешнего вида.
  • Простая укладка: обои Fantasia имеют специальную клеевую основу, что облегчает их укладку. Даже если вы не имеете опыта в нанесении обоев, вы легко справитесь с этой задачей.
  • Экологически безопасные: при производстве обоев Fantasia используются только безвредные для здоровья материалы. Вы можете быть уверены, что в вашем доме будет чистый и безопасный воздух.

Покупка обоев Fantasia в интернет-магазине HouseDecor.com.ua - это отличное решение для создания стильного интерьера. Выберите понравившийся дизайн и оформите заказ прямо сейчас!

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
106 см
Цвет
Зеленый / Коричневый / Красный
Основа
Винил на флизелине
Страна
Китай
Рисунок
Вензеля
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои Yuanlong Fantasia 206201
1 100 грн