Обои Marburg Andante Pria 52940

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 52940
Производитель: Marburg
Отзывы: 0
Цена:
270 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Похожие товары коллекции Andante Pria
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Andante Pria
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Бежевый
Основа
Винил на флизелине
Описание

Если Вы хотите по-новому взглянуть на свой дом, привнести в него нотки свежести и современного стиля, компания «House Décor» представляет Вашему вниманию новую коллекцию обоев «Andante Pria Marburg» , которые добавят домашней атмосфере неповторимости и уникальности. Как утверждают специалисты, с помощью данного отделочного материала Ваше помещение получит дополнение незаурядности и совершенства, которые диктуются современными тенденциями моды.

Наверняка, можно считать, что обои « Marburg Andante Pria» – это пример современной загадки, индивидуальные решения которой возникают в голове каждого человека. Дело в том, что нельзя однозначно ответить на вопрос, как удалось дизайнерам так гармонично сочетать в рамках одной коллекции классическую лаконичность и современную необузданность граней. Отличительная черта этих обоев – непредсказуемая изысканность, которой наполнен каждый сантиметр отделочного материала.

Разнообразие коллекции «ANDANTE PRIA» позволяет подобрать насыщенные и яркие «кричащие» оттенки и, одновременно, выбрать поистине глубокие классические цвета. С помощью этих обоев стены Вашего дома получат неожиданные решения, а самые неординарные и необузданные идеи смогут воплотиться в интерьере любого помещения. Коллекция представлена разнообразием принтов, узоров, геометрических решений, полос, а нестандартная текстура позволяет скрыть недостатки стен Вашего дома – трещины, неровности, сколы и т.д.

Представленные нами обои «ANDANTE PRIA» частично выполнены по технологии горячего тиснения, что позволяет рельефу быть глубоким и четким, а также делает рисунок на стенах Вашего дома объемным – трехмерным. Использовать обои этой коллекции, благодаря прекрасным характеристикам эксплуатационных данных, Вы может во влажном помещении или в комнате с длительным воздействием солнечных лучей.

Теги: Marburg

Коллекция Andante Pria

Обои Andante Pria - стиль и качество для вашего интерьера

Особенности обоев Andante Pria

  • Эксклюзивный дизайн
  • Износостойкость
  • Прочность и долговечность
  • Легкая установка
  • Хорошая звукоизоляция
  • Устойчивость к выгоранию

Обои Andante Pria - это отличное решение для тех, кто ценит стиль, качество и неповторимый дизайн в своем интерьере. Уникальный эксклюзивный дизайн обоев позволит создать неповторимую атмосферу в любом помещении.

Кроме своей эстетической привлекательности, обои Andante Pria обладают высокой износостойкостью, что делает их отличным выбором для помещений с большим проходом. Благодаря высокому качеству материалов, обои Andante Pria прочные и долговечные, что гарантирует долгий срок службы без необходимости частой замены.

Установка обоев Andante Pria проходит легко и без особых усилий. Благодаря удобной структуре, обои легко приклеиваются к стене, а также легко снимаются без повреждения поверхности. Это позволяет обновлять интерьер в любое время без лишних хлопот.

Кроме того, обои Andante Pria обладают отличными звукоизоляционными свойствами. Они помогут создать более комфортную атмосферу в помещении, изолируя шум и помогая поддерживать тишину внутри.

Еще одним преимуществом обоев Andante Pria является их устойчивость к выгоранию. Специальное покрытие материала не позволяет цвету выцветать под воздействием солнечных лучей, сохраняя насыщенность и яркость дизайна.

Где купить обои Andante Pria

Обои Andante Pria можно приобрести в интернет-магазине HouseDecor.com.ua. Здесь вы найдете широкий выбор обоев различных стилей и дизайнов, включая коллекцию Andante Pria. Покупка обоев в интернет-магазине удобна и выгодна, так как вы можете ознакомиться с ассортиментом, выбрать подходящий дизайн и сделать заказ прямо из дома.

Не откладывайте обновление вашего интерьера на потом. Купите обои Andante Pria в интернет-магазине HouseDecor.com.ua и создайте стильный и уютный дизайн своего помещения уже сегодня!

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Бежевый
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Рисунок
Абстракция
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои Marburg Andante Pria 52940
270 грн