Панно Marburg IMAGINATION by Ulf Moritz 55809

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 55809
Производитель: Marburg
Отзывы: 0
Цена:
4 800 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
IMAGINATION by Ulf Moritz
Цвет
Бежевый / Серый
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Рисунок
Животные / Насекомые / Птицы
Описание

Панно Marburg IMAGINATION by Ulf Moritz 55809: элегантность и стиль для вашего интерьера

Вы ищете способ преобразить свой дом с минимальными усилиями? Панно Marburg IMAGINATION by Ulf Moritz 55809 - отличный выбор для тех, кто хочет добавить элегантности и стиля в свой интерьер. Сделанные в Германии, эти обои сочетают в себе превосходное качество и уникальный дизайн.

Основа панно выполнена из винила на флизелине, что делает их очень прочными и долговечными. Такие обои легко чистить и не выцветают со временем. Они также обладают отличной звукоизоляцией, что позволит вам создать уютную и спокойную атмосферу в вашем доме.

Животные / Насекомые / Птицы: природа в вашем интерьере

Рисунок на панно представлен различными видами животных, насекомых и птиц. Это придаст вашему интерьеру особую изюминку и уникальность. Бежевый и серый цвета обоев легко сочетаются с различными стилями дизайна и мебелью. Они прекрасно подходят для прихожей, спальни, кабинета, офиса, кухни, коридора или гостиной.

IMAGINATION by Ulf Moritz: коллекция, вдохновленная природой

Панно Marburg IMAGINATION by Ulf Moritz 55809 входит в коллекцию IMAGINATION от известного дизайнера Ульфа Моритца. Коллекция была создана с использованием природных мотивов и эстетической гармонии. Эти обои - это настоящее произведение искусства, которое привнесет неповторимую атмосферу в ваш дом.

Преимущества Панно Marburg IMAGINATION by Ulf Moritz 55809:

  • Высокое качество изготовления;
  • Прочные и долговечные;
  • Легко чистятся;
  • Не выцветают со временем;
  • Отличная звукоизоляция;
  • Уникальный и стильный дизайн;
  • Сочетаются с различными стилями интерьера.

Не упустите возможность придать своему интерьеру шик и элегантность. Купите панно Marburg IMAGINATION by Ulf Moritz 55809 в интернет-магазине HouseDecor.com.ua прямо сейчас! Доставка по всей Украине.

Добавьте нотку роскоши и изысканности в свой дом с помощью панно Marburg IMAGINATION by Ulf Moritz 55809. Насекомые, животные и птицы станут неотъемлемой частью вашего интерьера, а эстетическая гармония этой коллекции заставит ваши гости восхищаться.

Не откладывайте свое решение, купите обои Marburg IMAGINATION by Ulf Moritz 55809 прямо сейчас и создайте неповторимый образ вашего дома!

Теги: Marburg

Коллекция IMAGINATION by Ulf Moritz

Обои IMAGINATION by Ulf Moritz: оригинальность и стиль для вашего интерьера

IMAGINATION by Ulf Moritz - коллекция обоев, созданная всемирно известным дизайнером Ульфом Морицем. Они станут ярким акцентом в вашем интерьере и придадут ему неповторимый стиль.

Особенности и преимущества обоев IMAGINATION by Ulf Moritz

1. Уникальный дизайн. Каждая модель обоев из коллекции IMAGINATION имеет свой уникальный орнамент или рисунок, созданный самим Ульфом Морицем. Вы сможете выбрать обои, которые полностью отражают вашу индивидуальность и стиль.

2. Качество материалов. Обои IMAGINATION изготовлены из высококачественных материалов, что гарантирует их долговечность и устойчивость к истиранию. Они прослужат вам долгие годы, не теряя своего первоначального вида.

3. Широкий ассортимент. В коллекции IMAGINATION представлены различные варианты орнаментов и рисунков, от классических до современных. Вы сможете подобрать обои под любой стиль интерьера и создать уютную атмосферу в вашем доме.

4. Легкость установки. Обои IMAGINATION легко устанавливаются и не требуют специальных навыков. Вы сможете самостоятельно обновить интерьер вашего дома без лишних затрат на профессиональных мастеров.

Где купить обои IMAGINATION by Ulf Moritz?

В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы можете приобрести обои IMAGINATION by Ulf Moritz по выгодной цене. Мы предлагаем широкий выбор моделей и гарантируем высокое качество продукции. Оформите заказ прямо сейчас и создайте уникальный интерьер своей мечты!

Характеристики
Общее
Коллекция
Цвет
Бежевый / Серый
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Рисунок
Животные / Насекомые / Птицы
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Панно Marburg IMAGINATION by Ulf Moritz 55809
4 800 грн