Обои Rasch Miracle 421804

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 421804
Производитель: RASCH
Отзывы: 0
Цена:
325 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Похожие товары коллекции
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Miracle
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Серый
Основа
Винил на флизелине
Описание

Обои Rasch Miracle 421804 – превосходное качество от немецкого производителя

Хотите создать уютную и стильную атмосферу в своем доме? Тогда обратите внимание на обои Rasch Miracle 421804, которые представляют собой идеальное сочетание качества, прочности и эстетического вида. Эти обои произведены в Германии, что уже само по себе является гарантией высокого уровня исполнения.

Уникальные особенности обоев Rasch Miracle 421804

  • Основа: Обои выполнены из винила на флизелине, что придает им долговечность и стойкость к механическим повреждениям. Они легко моются и не выгорают на солнце, что позволяет им сохранять свое первоначальное качество долгое время.
  • Рисунок: Абстракция и однотонные элементы делают эти обои универсальными для любого интерьера. Вы можете использовать их как для создания акцентной стены в гостиной или спальне, так и для оформления коридора или кабинета. Цветовая гамма обоев Rasch Miracle 421804 включает в себя серый цвет, который добавит нежности и изысканности вашему интерьеру.
  • Коллекция: Обои принадлежат коллекции Miracle, которая отличается своим разнообразием дизайнов и высоким качеством исполнения. Благодаря этому, вы сможете выбрать подходящую модель для любого помещения.
  • Размер: Длина рулона составляет 10.05 метров, а ширина - 53 сантиметра. Это позволяет вам экономить время и средства при обообразовании комнаты, так как одного рулона достаточно для большого участка стены.

Почему стоит купить обои Rasch Miracle 421804 в интернет-магазине HouseDecor?

Во-первых, мы предлагаем вам самые выгодные условия покупки. В нашем интернет-магазине вы найдете широкий ассортимент товаров по доступным ценам.

Во-вторых, у нас есть доставка по всей Украине, что делает процесс получения обоев удобным и простым. Вы можете оформить заказ прямо сейчас и через некоторое время наслаждаться красивыми и стильными обоями в своем доме.

Купить обои Rasch Miracle 421804 в интернет-магазине HouseDecor – это выбор тех, кто ценит высокое качество, эстетическую привлекательность и долговечность. Не упустите возможность создать уникальный интерьер в своем доме с помощью этих обоев!

Теги: RASCH

Характеристики
Общее
Коллекция
Miracle
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Серый
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Рисунок
Абстракция / Однотонные
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои Rasch Miracle 421804
325 грн