Флизелиновые обои Galerie Emporium 7018

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 7018
Производитель: Galerie
Отзывы: 0
Цена:
1 166 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Emporium
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Фиолетовый
Основа
Флизелин
Описание

Флизелиновые обои Galerie Emporium 7018

Флизелиновые обои Galerie Emporium 7018 - это качественное и стильное решение для вашего интерьера. Они произведены в Великобритании и отличаются высоким качеством и уникальным дизайном.

Основа обоев изготовлена из флизелина, что делает их более прочными и стойкими к повреждениям. Флизелин не растягивается при наклеивании, что упрощает процесс установки. Эти обои идеально подходят для любого помещения - от прихожей до гостиной.

Рисунок вензеля на обоях Galerie Emporium 7018 придает им изысканность и элегантность. Фиолетовый цвет добавляет особый шарм вашему интерьеру, создавая атмосферу расслабления и комфорта.

Флизелиновые обои Galerie Emporium 7018 обладают рядом преимуществ:

  • Пожаробезопасные - материал обоев способен замедлить распространение огня;
  • Износостойкие - обои не теряют своего внешнего вида даже при активном использовании;
  • Простота ухода - для очистки обоев достаточно использовать сухую чистку;

Флизелиновые обои Galerie Emporium 7018 представляют коллекцию Emporium, которая отражает роскошь и стиль. Великобритания, страна регистрации бренда, славится своим качеством и дизайном, поэтому вы можете быть уверены в высоком качестве этого товара.

Длина рулона обоев составляет 10.05 м, а ширина - 53 см. Это позволяет вам быстро и легко наклеить обои на стену без лишних усилий.

Если вы хотите купить флизелиновые обои Galerie Emporium 7018, интернет-магазин HouseDecor.com.ua - ваш идеальный выбор. Наш магазин предлагает широкий ассортимент декоративных материалов для интерьера, а также гарантирует доставку по всей Украине.

Не упустите возможность создать стильный и уютный интерьер с флизелиновыми обоями Galerie Emporium 7018. Закажите их прямо сейчас на HouseDecor.com.ua!

Теги: Galerie

Коллекция Emporium

Обои Emporium: красота и стиль для вашего дома

Интерьер вашего дома – это то, что отражает вашу индивидуальность и создает уютную атмосферу. Каждая деталь играет важную роль в формировании общего облика помещения. Одной из ключевых составляющих стиля являются обои. И если вы хотите придать своему дому особый шарм и элегантность, то обои Emporium - идеальный выбор.

Купить обои Emporium в интернет-магазине HouseDecor.com.ua - это прекрасная возможность создать потрясающий интерьер и порадовать себя новым уровнем комфорта.

Преимущества обоев Emporium

1. Разнообразие дизайнов: Обои Emporium представлены в широком ассортименте, что позволяет выбрать идеальное сочетание цветов и узоров для вашего интерьера. Независимо от того, предпочитаете ли вы классический стиль или современные тренды - вы найдете подходящий вариант.

2. Качество и долговечность: Обои Emporium изготовлены из высококачественных материалов, которые обладают повышенной стойкостью к истиранию и воздействию солнечного света. Они сохраняют свой первоначальный вид на протяжении многих лет, не выгорая и не теряя яркости цветов.

3. Легкая установка: Установка обоев Emporium - это простой процесс, который может быть выполнен даже без помощи специалиста. Они легко приклеиваются к стенам и не требуют особого ухода.

Особенности обоев Emporium

1. Экологически чистые материалы: Обои Emporium изготовлены из натуральных материалов, которые абсолютно безопасны для здоровья и окружающей среды. Вы можете быть уверены в том, что ваш дом будет наполнен свежестью и чистотой.

2. Уникальные дизайны: Каждый дизайн обоев Emporium – это настоящее произведение искусства. Они созданы ведущими дизайнерами, которые следят за последними тенденциями моды и интерьерного дизайна.

3. Акцент на деталях: Обои Emporium помогут вам создать акцентные зоны в вашем интерьере. Они могут быть использованы как на всю стену, так и для оформления отдельных участков помещения.

В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы можете купить обои Emporium и превратить свой дом в уникальное пространство, которое будет радовать глаз и вызывать восхищение у гостей.

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Фиолетовый
Основа
Флизелин
Страна
Великобритания
Страна регистрации бренда
Великобритания
Рисунок
Вензеля
Способ ухода
Сухая чистка
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / На стену / В коридор / В гостиную
Свойства
Пожаробезопасные / Износостойкие
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Флизелиновые обои Galerie Emporium 7018
1 166 грн