Виниловые обои на флизелиновой основе Emiliana Parati Be Blumarine №1 28028

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Новинка
Предзаказ
Код Товара: 28028
Производитель: Emiliana Parati
Отзывы: 0
Цена:
1 764 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Похожие товары коллекции Be Blumarine №1
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Be Blumarine №1
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
106 см
Цвет
Бежевый / Золотистый / Розовый
Основа
Винил на флизелине
Описание
Виниловые обои на флизелиновой основе Emiliana Parati Be Blumarine №1 28028 - идеальный выбор для тех, кто ценит качество и изысканность в интерьере. Произведенные в Италии, эти обои воплощают в себе лучшие традиции итальянского дизайна.

Основа изготовлена из высококачественного флизелина, что делает обои прочными и долговечными. Виниловое покрытие придает им устойчивость к износу и влаге. Это означает, что обои можно использовать не только для декора стен в жилых помещениях, но и для коммерческих объектов, таких как офисы и рестораны.

Рисунок в виде вензелей придает обоям элегантность и шарм. Бежевый, золотистый и розовый цвета создают нежную и романтичную атмосферу. Вы сможете использовать эти обои в различных помещениях: от прихожей и спальни до кабинета или гостиной.

Коллекция Be Blumarine №1 предлагает широкий выбор дизайнов, каждый из которых отличается уникальным стилем и характером. Вы сможете выбрать обои, которые идеально подойдут для вашего интерьера.

Рулон обоев имеет длину 10,05 метров и ширину 106 сантиметров. Это позволяет вам охватить большую площадь стен без необходимости покупки дополнительных рулонов.

Виниловые обои на флизелиновой основе Emiliana Parati Be Blumarine №1 28028 обладают рядом преимуществ и особенностей:

1. Пожаробезопасность. Обои имеют специальную пропитку, которая делает их огнестойкими. Это создает дополнительную защиту для вашего дома или офиса.

2. Износостойкость. Благодаря виниловому покрытию, обои сохранят свою первоначальную красоту на протяжении долгого времени. Они не выгорают на солнце и не выцветают со временем.

3. Влагостойкость. Вы можете использовать эти обои в помещениях с повышенной влажностью, таких как ванные комнаты или кухни, без опасений за их состояние.

4. Легкий уход. Обои можно очищать с помощью влажной губки или мягкой ткани. Они не требуют особых специальных средств по уходу, что делает их использование еще более удобным и простым.

Покупка обоев на флизелиновой основе Emiliana Parati Be Blumarine №1 28028 станет отличным решением для вашего интерьера. Вы сможете добавить элегантность и стиль в любое помещение, а доставка по всей Украине обеспечит вам удобство при покупке.

Не откладывайте свое решение - купите обои на сайте HouseDecor.com.ua прямо сейчас и создайте уютную атмосферу в своем доме или офисе!

Теги: Emiliana Parati

Коллекция Be Blumarine №1

Обои Be Blumarine №1 в интернет-магазине HouseDecor.com.ua

Обои Be Blumarine №1 - это прекрасное решение для оформления вашего интерьера. Вы можете купить обои Be Blumarine №1 в интернет-магазине HouseDecor.com.ua и создать уютную и стильную атмосферу в своем доме.

Преимущества и особенности обоев Be Blumarine №1

  • Высокое качество материалов. Обои Be Blumarine №1 изготовлены из экологически чистых и долговечных материалов, которые не вызывают аллергических реакций.
  • Широкий выбор дизайнов. В коллекции Be Blumarine №1 представлены различные дизайны и цветовые решения, которые позволят подобрать обои под любой стиль интерьера.
  • Простота установки. Обои Be Blumarine №1 легко наклеиваются на стены благодаря специальной клейкой основе.
  • Долговечность. Обои Be Blumarine №1 имеют повышенную стойкость к износу и сохраняют свой первоначальный вид на протяжении длительного времени.

Купить обои Be Blumarine №1 в интернет-магазине HouseDecor.com.ua - это отличное решение для тех, кто хочет создать уютную и стильную обстановку в своем доме. Не упустите возможность приобрести качественные обои по выгодной цене!

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
106 см
Цвет
Бежевый / Золотистый / Розовый
Основа
Винил на флизелине
Страна
Италия
Страна регистрации бренда
Италия
Рисунок
Вензеля
Способ ухода
Моющиеся
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / На стену / В коридор / В гостиную
Свойства
Пожаробезопасные / Износостойкие / Влагостойкие / Моющиеся
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Виниловые обои на флизелиновой основе Emiliana Parati Be Blumarine №1 28028
1 764 грн